Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Archive » Виктор, вампир.


Виктор, вампир.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
(Если есть кличка, пишем сюда же.)
Виктор Веджен.

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
(Вампиры и Оборотни указывают два возраста: в котором были укушены и сколько лет уже исполнилось. Рожденный же, оборотнем, пишет один возраст. Не забываем про то, что по игровому времени идет 1989 год.)
Обращен в возрасте 21 года. Существует более 600 лет.(стар ТТ)
3. Внешность.
(Рост, вес, цвет глаз и волос. Пишем очень подробно. Оборотням описать свою звериную внешность.)
Что можно рассказать о Викторе… Рост – 172, вес – 65. Вряд ли найдется вампир или человек, похожий на него. Начнем описание с глаз. Глаза, как известно, зеркало души. И может дело в том, что душа у Виктора промерзла насквозь, или в зиме, оставшейся в его сердце, но… Глаза всегда холодные, как льдинки. В них не отражаются ни какие-то мысли, ни эмоции – только их тени, и те уловимы только слишком внимательными собеседниками. Чаще всего Ви прячет взгляд за длинной челкой, этакая система самозащиты. Цвет глаз… Настолько светло карие, что порой кажутся желтыми. Зрачки же очень заметны. Такие глаза называют кошачьими, хотя форма не похожа.
Нос аккуратный, только чуть длиннее, чем Виктору хотелось бы. И слава Богу нет веснушек.
Волосы – финальная отличительная черта. Сами по себе волосы темные, с оттенком рыжего. Кончики Ви перекрасил в пепельный, а вот зачем – загадка. Сзади волосы длинные, гораздо ниже лопаток. Но вот почти никто из ныне живущих не может похвастать, что видел его с распущенными волосами – вечная длинная (ниже пояса) коса неотъемлемая часть слежения за собой – красивым.
Одежда зачастую темных тонов, пальто предпочитает курткам, пиджаки приталенные, футболок в гардеробе нет, скорее рубашки. Но есть одна слабость – просто души не чает в цветных шарфах и теплых пушистых свитерах. Только если первое носит постоянно, то свитера исключительно в одиночестве, забираясь с ногами в кресло и попивая чай темными вечерами.
Еще одна отличительная черта – татуировка. От низа спины до левого плеча, немного на шее и спускаясь на руку. Татуировка похожа на узор инея на стекле, в самое холодное время – отображение характера как такового.
За внешностью Виктор следит везде и всегда, ведь чаще всего по внешности встречают человека (вампира в данном случае)
4. Биография.
Незачем рассказывать о Викторе, это слишком долго. Проще попросить его самого это сделать.
-История моей жизни началась так давно, что я уже стал все забывать. И потому лучше расскажу обрывки воспоминаний, так они продержатся дольше… Я надеюсь.
Родился я в ту эпоху, когда людское племя зарождалось в своих эгоистических несносных началах, вбирало только лицемерие и способность к самоуничтожению из недр других миров... Это время было слишком давно…
Я не помню ни год, ни дату рождения. Знаю только, что было холодно. Все детство такое метельно – снежное. Черт возьми, как же мало длится детство в постоянстве времени.
Я жил тогда в семье охотников. Да, охотников на расу, к которой сам принадлежу теперь. И мой отец… Я забыл уже его имя… Истреблял вампиров. А самое забавное, что после и я помогал ему. Как славно мы жили, как радовались победам, как строили планы… Теперь я понимаю ту свою глупость, человек не может, не имеет права что-то планировать наперед, потому что он – смертен. Слишком и внезапно смертен. Это доказал и мой отец, умерев от приступа сердца. Великий Охотник, убивший столько вампиров, не смог противостоять смерти.
А я был слишком боязлив, или просто чересчур молод, может поэтому я проиграл этим вестникам смерти? Меня обратили.
Да. Из охотника на вампиров в Дитя ночи. Обратил меня вампир по имени Вильгельм… Нечисть, что я уничтожал, но так и не сумел уничтожить. А я не хотел мириться, я злился на себя и весь мир, и вначале отказывался пить кровь, отказывался существовать и молил о смерти – в первое время хватало на это воли.
Но вскоре (а может это теперь мне кажется, что вскоре) я смирился. И позволил новому во мне вытеснить старое, переставая быть Охотником даже в мыслях, превратив прошлое в тень воспоминаний. Я жил теперь в клане вампиров. Я был теперь вампиром.
Новая жизнь в роли вампира затянула, как опасная, но сладкая игра. Я жил по-настоящему, понимая, что жалкое человеческое прошлое было лишь подобием существования.
Я был рядом с Вильгельмом постоянно. И хотя я его ненавидел, и хотя он меня раздражал… Просто не было выбора. Он меня направлял, он мне помогал, он делал все, чтобы из меня – его протеже, его создания – вышло что-то достойное, и как я понял чуть позже, мечтал обо мне.
Этот подлый, самовлюбленный вампир, очевидно, получал всегда и все. Чего только не пожелает, я понял это на своем опыте.
Хотя… Став его любовником, мои дела пошли в гору. Теперь его помощь была всесторонней.
Спустя время, многое время, Вильгельм стал Одним из великих, Вампиром, чье имя известно и кого неизмеримо уважают в кругах нечисти, главой клана, а я был при нем. Теперь я не был пустым местом и в своем клане, и в мире вампиров.
Но… Видимо, это были отголоски прошлого – опыт в убийстве мне подобных… Но вечные ссоры с вампиром, к коему вот уже несколько лет питаешь отвращение, рано или поздно надоедают.
Я убил. Я убил вампира из своего клана, из своего общества. И хотя я был на хорошем счету у Вильгельма, теперь я был убийцей, нарушившим закон. А законы в нашем клане строго соблюдали, и убивать себе подобных было запретом. Да, и… Поскольку сделал это при свидетелях, и сам бы не выпутался из ситуации, в которой по собственной же глупости очутился. Но как ни странно, мне помогли. Вильгельм прикрыл, поручился за меня…
Желая в ответ, чтобы я был ему верен и нуждаясь в моей помощи. Ведь я не боялся убивать таких, как я. Все же это было в крови.
И я поклялся в верности, и для меня нашлась работа – тайный палач. Я убивал. Сначала оборотней, хотя не питал к ним отвращения, подобно остальным. Затем убивал и вампиров, по приказу Вильгельма. Тех, кто метил на его место, кто как-то смел мешать… Убивал…
Только и этому не суждено было длиться вечно. Поскольку учитель был убит. Да. Мной же.
Освобождение? Возможно и так.
И вот теперь меня не прикрывал никто. Но меня не волновало, я просто желал смерти. Хотя, как ни странно, меня не казнили. Нет, я остался в клане. И продолжал быть Благородным вампиром, хоть меня все и сторонились. Из-за убийства Вильгельма? Возможно. Из-за странного отношения к оборотням? Вероятно. Я не вдавался в детали.
Но все надоедает, и мне жизнь подобная осточертела. Я перебрался в другой клан, в Орлеане. Может хоть здесь я смогу жить?
Время покажет, что будет дальше. А я, возможно, продолжу этот рассказ, если переживу еще несколько эпох.
5. Характер.
(Не менее семи строк.)
Гордость и надменность – основа характера Виктора. Хотя эти пункты характера и являются фундаментом, они не доминируют ни в речи, ни в поведении. Скорее, в жизненных целях, в выборе стороны, в понимании истины именно для себя и никого другого. Жизнь научила его в первую очередь думать о себе, о выгоде, о жизненном пространстве.
Демон не пускает в сознание никого, оставляя и себя, и свое поведение загадочным. Быть предельно спокойным в любое время, что бы ни происходило вокруг. Не терять головы от злости, страсти, жажды крови. Самоконтроль у Виктора на очень и очень высоком уровне.
Жестокость… Да, присущая ему черта. Жестокость, как известно, у демона в крови, и Виктор не исключение.
В отношении к другим, кем бы ни был демон перед ним, Виктор был предельно осторожен, холоден, с теми, кто на его уровне и выше – вежлив. Но льстивости не было, и даже в вежливом поведении сквозила легкая форма неприязни. Ви мог спокойно, с легкостью убить себе подобного – демона. Или же человека. Кого угодно . Желание убивать, ровно как и менталитет убийцы у него, скажем так, в крови. Его нельзя было назвать мясником, жаждущим смерти, или же головорезом. Нет, убийство – это проявление себя, своей силы. И только при необходимости или по приказу, никакой ярости и необузданных стремлений. Все всегда четко и по схеме, и убийства тут не исключение. Виктор не только внутренне отгораживался от окружающих, но и не заводил никаких отношений. Это было не нужно – кто-то его уважал, кто-то ненавидел. И это было на руку демону, получить что–то от кого - то было легко, очень легко. Используя положение, способности к дипломатии, и все ту же загадочность.
Виктор говорил мало, разговорчивость не входила в список явных доминант характера. Но и молчание его было не паранормальным.
6. Ориентация.
(Би, Гомо, Натурал. Уни, Пассив, Актив.)
Гомо, уни (предпочтительно пассив)
7. Способности и оружие
(Будьте реалистичны.)
Управление льдом, пожалуй, главная отличительная черта Виктора. Конечно, способность зависит и от влажности воздуха, и от погоды, но все же зачастую помогает.
+ стандартные способности вампира.

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
(Минимум 6 строк. Можно с другой ролевой.)
С другой, но перс этот же.

Первый день зимы. И хотя холод уже захватил власть, наступило время беспрекословного его правления. В честь такого события новоиспеченный повелитель осыпал улицы своего королевства серебряными крошками. И, вконец разохотившись, закатил ледяную истерику.
Метель. Липкие снежные капли неприятно липли к лицу и волосам, но его это волновать не должно. У него приказ, обычный в последнее время.
Предвкушение убийства уже не дает ему покоя. Кровь – это так банально, кровь всего лишь пища. А тут… Крови не будет. Тут будет пепел. И снег… Красивое на его взгляд сочетание, ведь он всегда любил зиму.
Холод все сильнее. Догрызся до костей, сводя тело. Но это не важно. Теперь.
Теперь, когда он видит свою цель. И чувствует, как руки дрожат в предвкушении, а уголки губ невольно требуют усмешки. Проникнусь сюда подобно тени – как просто. Провести холодными пальцами по раме окна, льдом проламывая металл замка, так тихо, незаметно и уже привычно.
Сегодняшняя цель – молодой Демон… Совсем молодой. Сидит в кресле спиной к окошку, и даже не замечает его… Того, кто должен убить.
А его знают многие, почти каждый больше всего боится увидеть его рядом. Его называют «палач», ведь он убивает себе подобных, демонов. И делает это по приказу, оттого еще страшнее в глазах многих. И его имя знакомо всем. Вот и молодой демон обернулся на скрип половиц, в его глазах мелькнула паника, а губы прошептали только.
-Ты…
Он холодно рассматривал молодого демона. Не как живое существо – в его глазах мальчишка был просто целью. Вот юноша отходит к стене, отчаянно оглядываясь по сторонам. Но не в этот раз, дверь далеко.
И убийца по имени Виктор ухмыляется, позволив себе такую роскошь – все равно мальчишка умрет, унеся с собой память об этой эмоции.
Внезапно Ви останавливается, все еще находясь у окна. «песок?». Похоже демон применяет свою способность, но что это ему даст против убийцы…
И Виктор распахнул окно.
В комнату ворвалась вся ярость зимней метели, и острые льдистые снежинки в одно мгновение одолели песок. Снег – это его стихия. И ничего тут не поделать.
А жертва, поняв неизбежность ситуации, перешла к мольбам. Виктор поморщился, приближаясь к нему. Нет, мольбы не помогут, он и так слышит их часто. Подходит ближе, и замечает, что юноша плачет.
- Не нужно бояться смерти, она неизбежна…
Шепчет Викто в губы демона, приподняв его лицо за подбородок и внимательно глядя в глаза жертвы. «жаль, он красив…». Тот даже не вырывается, он понял, что все равно не уйти.
- Прости.
...Весь пол в крови, это так привычно последнее время. Пьянящий запах выдержанного нектара жизни, у молодых демонов он особенно хорош. Только руки запачканы, но Виктор с тенью усмешки разглядывает кровь на ладони. А сверху на кровь ложатся снежинки – такие легкие, такие маленькие, но временами столь опасные…
Развернувшись, убийца направился обратно, к окошку. Ни эмоции, ни сожаления.
9. Род предполагаемой деятельности.
(Кем желаете работать - людям.
Вампира и Оборотням же, указать какое они именно занимают место в стае (клане).)

Благородный вампир, тайно - наемный убийца – как  вампиров, так и оборотней.
10. Раса
(Вампир, Оборотень, Человек.)
Вампир.
11. Номер ICQ
(В обязательном порядке. Самым скрытным в ЛС Администратору.)
В ЛС.

2

Viktor написал(а):

-История моей жизни началась так давно, что я уже стал все забывать. И потому лучше расскажу обрывки воспоминаний, так они продержатся дольше… Я надеюсь.

анкеты пишут от третьего лица, но так как, я вполне доволен написанным, то прощаю. на будущее, не забывайте, что посты от первого лица писать нельзя.

Viktor написал(а):

Управление льдом, пожалуй, главная отличительная черта Виктора. Конечно, способность зависит и от влажности воздуха, и от погоды, но все же зачастую помогает.

все способности вампиров указаны в описание рас и больше быть не может. по-этому способность управлять льдом, мы вычеркиваем.

Не смотря на это, анкета чудесная. Принят.


Вы здесь » Bloody Night » Archive » Виктор, вампир.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно