Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Каро.


Каро.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
(Если есть кличка, пишем сюда же.)

Karolina Devis (Каролина Девис)
Но лучше просто Каро.

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
(Вампиры и Оборотни указывают два возраста: в котором были укушены и сколько лет уже исполнилось. Рожденный же, оборотнем, пишет один возраст. Не забываем про то, что по игровому времени идет 1989 год.)

15.07.1966; 23 года.
Была укушена в 18 лет.

3. Внешность.
(Рост, вес, цвет глаз и волос. Пишем очень подробно. Оборотням описать свою звериную внешность.)

Каролина Девис не является красавицей в общепринятом смысле этого слова, но взгляды она притягивает. Когда смотришь на неё, первое, что бросается в глаза - это длинные чёрные волосы, всегда распущенные и свободно струящиеся по её спине. Каролина не любит их закалывать, предпочитая чувствовать, как ветер играет длинными локонами. Теперь внимательно посмотрим на лицо девушки. Которе у неё слегка вытянуто. Синие, чуть раскосые глаз. Губы, не слишком пухлые, но и не слишком тонкие. И длинный нос. Когда она улыбается, на щеках появляются милые ямочки.
Она маленького роста, где-то 160. Очень редко одевает высокие каблуки, по большей части ей всё равно, как она выглядит. Её походка, жесты абсолютно естественны, она ни на кого не пытается произвести впечатление. Одевается она по принципу «в этом мне удобно», поэтому чаще всего на Каролине надеты джинсы с футболкой и кроссовки.
Если бы Каролина хоть немного внимания уделяла своей внешности, она смогла бы стать признанной красавицей. Изящная фигура, стройность и легкость жестов, милое личико… Но Каролина не стремится выглядеть красиво.
У неё очень приятный голос. Нежный, негромкий, который можно слушать часами.

5. Характер.
(Не менее семи строк.)

Мари, знакомая Каролины:
Она странная. Реально странная. Я познакомилась с ней не так давно, где-то с месяц назад, но до сих пор не могу привыкнуть к её резким перепадам настроения. То она смеется, как ненормальная, то в ней словно какой-то переключатель повернули, и вот она, сидит уставившись в одну точку, не реагируя, когда её зовёшь по имени. Имя! Это у неё больной вопрос. Она не выносит когда её называют полным именем. Только Лин или Каро. На мой вопрос почему, она в довольно грубых выражениях сказала, что это не моё дело. Она постоянно язвит, порой её чёрный юмор доводит меня до слёз. И в то же время она может быть невероятно чуткой и нежной, выслушать и помочь советом. О да, она умеет слушать. Порой я поражаюсь её терпению – она способно часами слушать мои причитания, по поводу того, что меня бросил парень и не сказать ни малейшего обидного слова. Наоборот, она найдёт чем меня подбодрить и утешить. Порой мне кажется, что она точно знает, когда мне необходимы слова утешения. Но зато в обычном разговоре она постоянно высмеивает все мои пристрастия к шмоткам и плюшевым игрушкам.
Кстати, у неё самой, похоже, парня и нет. Что и неудивительно, какой ненормальный согласиться терпеть её кошмарный характер. Хотя, чем больше я с ней общаюсь, я начинаю понимать, что она скорее хочет казаться такой. Подчёркнуто-равнодушной ко всему окружающему, высмеивающей все вся. Я где-то читала, что люди, пережившие сильное эмоциональное потрясение таким образом отгораживаются от мира. Защитный механизм такой срабатывает. Я познакомилась с Лин, когда была в гостях у её бабушки, она как раз к ней переехала. Наши дома стоят рядом, поэтому я довольно часто бываю у Катрин (бабушки Каро). Я старше Каролины лет на пять, но создаётся впечатление, словно это хрупкая на вид девушка успела прожить целую жизнь. Я спрашивала у мадам Девис в чём причины такого странного поведения её внучки, но та отказалась отвечать, сказав, что Каролина сама расскажет, если захочет. Но Лин не торопится пускать кого бы то ни было к себе в душу. Я постоянно задаюсь вопросом, что могло случиться в жизни у этой девушки, чтобы она стала такой? Нет, не подумайте, что она замыкается в себе, ни с кем не общается и тому подобное. На самом деле сложно заметить, что с этой девушкой не всё в порядке. Да, она невыносима, язвительна, зачастую груба и жестока. Любит быть одна и не выносит шумные компании. Но в этом нет ничего, что нельзя было бы списать на проблемы переходного возраста. Она не стремится заводить друзей, не стремится производить на людей приятное впечатление, я знаю, ей плевать, как и что о ней будут думать другие.
Почему я с ней общаюсь? Не знаю. Возможно потому, что, несмотря на все её недостатки, я знаю, в глубине души она одинокий и потерянный ребёнок, который боится сам себе в этом признаться. Что даёт мне повод так считать? Однажды я слышала, как она играет на гитаре. Она играла какую-то нежную и невероятно грустную мелодию, от которой у меня на глаза навернулись слёзы. Я видела лицо Лин в тот момент. Её глаза были закрыты, пальцы на автомате перебирали струны, а по щекам текли слёзы. Стоило мелодии закончиться, я не удержалась и спросила, кто написал эту музыку. «Я сама». А потом она пришла в себя и обрушила на мня поток отборных ругательств, за то, что лезу куда не надо. И где она только таких слов нахваталась?
И ещё. В Каролине есть некий внутренний стержень, свет, не знаю, как это описать. И он притягивает. Она сама не понимает, насколько она очаровательна. Или не хочет понимать…
Каролина никогда мне этого не говорила, но я знаю, что она очень хочет встретить человека, который смог бы её понять. Чтож, я искренне желаю ей в этом удачи.

4. Биография.
(Где вырос, родился. Минимум 10 строк.)

Часть  I. Человек.
Дорогие мама и папа! У меня всё хорошо. Я поступила в университет на физмат, так что ты, папа, можешь мной гордиться – я пошла по твоим стопам. Мама, извини, ты же знаешь, что врачом, как ты, я бы никогда не стала, это точно не моё. Не сказать, чтобы это поступление далось мне очень уж легко, весь последний год я, почти не вылезая, сидела за учебниками.  Сегодня последний день моих каникул, завтра мне уже надо будет идти в университет.
За окном идёт сильный дождь и гремит гром, наверное, такая же погода была в ту ночь, когда я родилась, если верить твоим словам, мама. Наверное, именно поэтому я так люблю дождь. Я уже давно не виделась с вами и очень скучаю. В последнее время я всё чаще вспоминаю моё детство и нашу счастливую семью. Мне не хватает воскресных пикников и рыбалки раз в месяц с папой. Мама, а помнишь, когда мне было пять лет, я гуляла в лесу, недалеко от нашего дома и нашла котёнка? Вы с папой ещё тогда долго возмущались, мол, блохастое грязное животное, его нельзя оставлять, но потом всё же разрешили мне с ним нянчиться. Как сказал тогда папа:”Если моей маленькой принцессе  Каролине хочется завести питомца, пусть даже и такого, то не смею ей отказать”. Я была на седьмом небе от счастья. Папа меня вообще ужасно баловал, сколько себя помню он ни в чём мне не отказывал.
А через два года я пошла в школу. Вы с папой были такие довольные, когда вели меня в первый класс, наконец-то ваша принцесса достаточно взрослая, чтобы ходить в школу. Только вот мне в школе не понравилось с первого дня. Сейчас я понимаю, что вся моя неприязнь к занятием была вызвана тем, что учителя от меня постоянно чего-то требовали. Получать пятёрки в школе просто так не получалось, нужно было работать. И если в начальной школе, я ещё умудрялась оставаться отличницей за счёт природного ума, то потом всё стало намного хуже. В старших классах у меня начались проблемы с учёбой. Мама, папа, мне так хочется попросить у вас прощения за всё, что я тогда делала. Сейчас мне ужасно стыдно. Все эти мои бесконечные прогулы, ругательства с учителями… Я знаю, что вам с папой пришлось немало денег отдать, чтобы меня не выгнали после очередной выходки.
Когда мне было четырнадцать, я убежала из дома. Вы и по сей день не знаете, где я бродила целый месяц. Думаете, что я связалась с плохой кампанией, или ещё хуже… На самом деле всё куда проще. Папа, помнишь, ты раньше часто брал меня с собой гулять в лес. Ты любил тишину, царившую среди огромных елей, запах хвои. Во время одной из таких прогулок мы с тобой наткнулись на небольшую пещерку, в скале, у водопада. Да-да, того самого водопада, до которого пешком часа четыре от нашего дома идти. Ты на неё и внимания не обратил, а мне она сразу понравилась, и позже я часто приходила туда, чтобы побыть наедине с собой. Ну так вот, весь тот месяц я провела с Меган, моей лучшей и единственной подругой, в этой пещерке. Мы натаскали еды, спальных мешков, прочих необходимых вещей… Этот месяц был самым лучшим месяцем в моей жизни. Никаких правил, запретов, делай что хочешь. Хорошо, что тогда было лето, и нам не удалось сильно замёрзнуть. Готовили на костре, купались, играли на гитаре. Меган прихватила с собой гитару, заодно и меня научила немного на ней играть. Слух у меня хороший, в этом я похожа на тебя, мама, поэтому гитару на начальном уровне я освоила довольно быстро.
Наша идиллия не могла продолжаться долго, через месяц нас нашли. Я помню твоё лицо, мама, когда ты меня увидела. Словно перед тобой мертвец стоит. И седые пряди в твоих чёрных волосах. Мама, мамочка, прости. С тех пор я совсем отбилась от рук. Я пропадала где-то целыми днями, почти перестала ходить в школу. В основном я была преимущественно в том же лесу. Но теперь я всегда возвращалась домой ночевать, или же просто показаться вам на глаза. Я знаю, что вы в то время очень переживали за меня. Не знали, что со мной делать, как помочь вашей маленькой принцессе Каролине. Я не хотела учиться, не любила школу. Тогда мне было всё равно, что будет со мной в будущем, я жила сегодняшним днём. Даже не жила, а выживала. Друзей у меня особо и не было. Меня не любили ровесники, считая жуткой выпендрежницей. Да я и не стремилась, чтобы меня любили, мне было наплевать. Только Меган, но после того случая родители отдали её в какой-то закрытый пансион для девушек, и мы больше не виделись. На память о ней у меня только гитара осталась, на которой я сейчас вполне прилично играю.
А потом… Мама ты знаешь, что случилось потом. Авария, которая произошла перед моим шестнадцатым днём рождения, сильно изменила мои взгляды на жизнь. Я решила всерьёз заняться учёбой, чтобы поступить в хороший университет, как вы и хотели. Весь последний год я прожила с бабушкой, не вылезая из учебников. Я ушла из школы, чтобы легче было заниматься. Шутка ли, вызубрить всю школьную программу за один год. Кстати, после моего ухода из школы, все учителя вздохнули с облегчением. И я поступила, несмотря ни на что.
Что будет со мной дальше, я не знаю. Что готовит мне завтрашний день? Но одно, мама, папа, я могу обещать вам точно, какие испытания не готовила мне жизнь, я ни за что не опущу руки, буду сильной, как ты, моя мама.
Ваша маленькая принцесса Каролина.

Это письмо было написано Каролиной спустя год после катастрофы, в которой погибли её родители.

Часть II. Смерть.
Обычный вечер в Лондоне. Небо затянуто тучами, ни малейшего намёка на закат. Ночью обязательно пойдёт дождь, а пока просто дует сильный ветер, проникающий в рукава куртки. На улице непривычно тихо, слышны лишь завывания ветра. Редкие прохожие спешат поскорее добежать до тёплой квартиры, никому из них не хочется попасть под грядущий ливень. Горящие фонари на фоне этой погоды и серых улиц города выглядят как-то особенно зловеще. Словно свет в конце чёрного тоннеля, на проверку оказывающийся огнём несущегося поезда.
По улице шла девушка. Она куталась в тёплую куртку, пытаясь хоть немного  согреться. Длинные чёрные волосы подхватывал и бросал в лицо шальной ветер. Быстрым жестом откидывая волосы назад, девушка возвращала руки в нагретые карманы. Лицо её, немного вытянутое, казалось застывшей фарфоровой маской. Говорят, что глаза - зеркало души. Если это так, то у девушки либо вообще души не наблюдалось, либо душа эта состояла из равнодушной чёрно-синей бездны. Хотя нет, не совсем равнодушной. Где-то глубоко на дне сапфировых глаз, закрытый ледяными глыбами безразличия, тлел огонь. Почти незаметный, неуловимый, как сон в летнюю ночь, тлеющий огонь. Девушка прикрыла глаза, чуть поджав губы и нахмурив брови. Крылья её длинного, тонкого носа затрепетали. Словно она пыталась сдержать слёзы. На мгновение она поднесла руку с тонкими пальцами к уголкам глаз, глубоко вздохнула. Через минуту по улице опять шла девушка с застывшей маской на лице. И снова ветер трепал причёску...
-Помогите! Кто-нибудь! Пожалуйста!- крик, прозвучавший откуда-то из подворотни, нарушил тишину предгрозового вечера. Девушка остановилась, пытаясь определить, откуда доносятся звуки. Не долго думая она побежала на предполагаемый источник шума. Крики постепенно становились всё тише и тише, под конец девушка уже ориентировалась на какие-то затихающие всхлипывания.
Вскоре обнаружился и сам источник звука: человек с разорванным горлом, лежащий на сером асфальте в луже собственной крови. И ослепительно красивый юноша, вытирающий испачканный чем-то красным рот рукавом чёрной куртки. Заметив случайного зрителя, вампир поднял свои очи на девушку, пробежав по ней оценивающим взглядом:
-А ты ничего так- произнёс он, сыто облизнув уже чистые губы. - Жаль будет тебя убивать. Но, увы, ты видела слишком много и оставлять тебя в живых попросту опасно. Хотя.... Ты боишься смерти?
-Нет.- слова девушки прозвучали приглушенно, как будто бы через силу. Зрачки сапфировых глаз испуганно расширились.
-Как тебя зовут?- продолжил свой допрос странный незнакомец.-Не сопротивляйся мне, иначе будет больно.
-Каро.- почти слышный шепот.
-Я же сказал не сопротивляйся. Поверь, это бесполезно, у  тебя только голова зоболит...Каро...-вкрадчиво произнёс юноша.-Ты хочешь умереть, Каро?
-Да.
-Почему?
-Потому что Деми ушёл.- проговорила девушка. От её маски уже не осталась и следа, перед вампиром стояла миниатюрная, испуганная, растрёпанная девчушка, которая не в силах была сдерживать накатившую на неё истерику.
-Тише, не плачь. Всё будет хорошо. Я дам тебе новую жизнь, ты станешь сильной, красивой, бессмертной. Тебя будут хотеть, тобой будут восхищаться. И ты отомстишь всем тем, кто посмел довести тебя до слёз...-обняв плачущую Каро за плечи, шептал незаметно подошедший незнакомец.-Ты хочешь этого?
-Да.-почти сразу же ответила Каро.
-У тебя был выбор. Ты его сделала-с этими словами вампир впился в её шею.

Часть III. Ученица.
Джейк, бывший наставник Каролины:
"Я нашёл её где-то полгода назад. Именно, что нашёл, Каро лежала в какой-то подворотне, и судя по всему, её только что обратили. Наверное, после перерождения вампир должен испытывать страх, удивление, я не знаю что.... Но Каро была спокойна. Она улыбалась. У меня создалось впечатление, что она была абсолютно счастлива в тот момент. Интересно, как может быть счастлив человек только что переживший собственную смерть? А может, просто не осознала толком тогда, ЧТО с ней произошло. Именно поэтому я и решил ей помочь выжить в нашем жестоком мире. Мне уже больше тысячи лет, я слишком давно живу на свете, чтобы найти вещи, которые могли меня заинтересовать. Но Каро заинтересовала. Не знаю, чем... Было в ней что-то особое... Хотя, почему было, и сейчас есть. Можно сказать, что Каро крупно повезло со мной. Я объяснил ей правила нашего мира, рассказал про оборотней, про других.... Те пять лет, что мы провели вместе с ней отложились в моей памяти как одно сплошное удивление. Удивление способностям Каро, её трудолюбию и уму. Она всё схватывала на лету. В основном, я конечно, учил её всякого рода боевым искусствам и управлению силой. Мы держались особняком, ни с кем особо не контактировали. Молодой неопытной вампирше не за чем рисковать своей очаровательной головкой, участвуя в сражениях. Я обучил её многому, но не всё тому, что знаю я сам. Почему? В один прекрасный день она взяла и исчезла из моей жизни. Не оставила после себя ни записки, ни объяснения. Я мог бы много чего рассказать и показать моей ученице. Но, по крайней мере, я могу не волноваться за неё, я знаю, в случае чего, она сможет постоять за себя."

Часть IV. Охотник.
Я выхожу ночью и выслеживаю нарушителей спокойной жизни. Моя задача уничтожить предводителей оборотней и вампиров, чтобы положить конец этой бессмысленной войне. Но добраться до этих больших шишек не так-то просто, поэтому обычно моей добычей становятся спятившие кровососы, бездумно убивающие мирных жителей. Иногда попадаются бешеные оборотни. Вот и сегодня тоже. Самый обычный вампир, самое обычное убийство. Рутина...
Я работаю одна. Раньше у меня был учитель, но я ушла от него, как только посчитала, что больше мне у него учиться нечему. Именно  Джейк научил меня всему тому, что я знаю. Я бесконечно благодарна ему за эти знания. Но мне слишком надоели его постоянная забота и опека. Так что теперь я пытаюсь исполнить давнюю мечту своего наставника - положить конец этой бессмысленной кровавой бойне. Получится или нет, я не знаю. Но пытаться буду до последнего своего вздоха.
Я одиночка, и всегда сама за себя. Я уже давно избавилась от той сетиментальной глупости, которая была присуща мне в 17 лет.  У меня нет близких друзей, есть приятели. Я не завожу долгих романов, мой максимум две недели с понравившимся мужчиной. И я почти забыла про Демиана. По крайней мере, если встречу его случайно на улице, смогу не оглянувшись пройти мимо. От моей прошлой жизни осталась только старая гитара в пыльном углу.
В общем жизнь течёт своим скучным чередом...

6. Ориентация.
(Би, Гомо, Натурал. Уни, Пассив, Актив.)
Би, уни.

7. Способности и оружие
(Будьте реалистичны.)
На хорошем уровне владеет боевыми искусствами, с собой пистолет с серебряными пулями и набор метательных ножей.
Ну и плюс все способности, присущие вампиру.

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
(Минимум 6 строк. Можно с другой ролевой.)

Блейз проснулся утром с твёрдым ощущением грядущих неприятностей. Мельком взглянув на часы, он понял, что если не встанет с кровати сейчас, то рискует опаздать на завтрак. Вылезать из уютной постели страшно не хотелось, но Трансфигурация сразу после завтрака убивала все надежды слизеринца поспать ещё немного. Быстро вскочив на ноги, Забини отправился приводить себя в порядок.
И вот, спустя 20 минут двери Большого Зала Хогвартса распахнулись, и на пороге появился одетый с иголочки Блейз. Он поспешил пройти к своему месту за слизеринским столом, не обращая никакого внимания на восхищённые взгляды некоторых девушек школы. Блейзу сейчас было не до этого. Дурное предчувствие, появившееся утром никак не желало проходить, а наоборот, казалось только усилилось. Блейз тупо уставился в свою тарелку, нахмурив брови, он пытался понять, чем же может быть вызвано это ощущение. Кажется его напряженно-задумчивое состояние не осталось незамеченным для других слизеринцев - кто-то равнодушным тоном поинтересовался, что с ним сегодня.
Со мной всё нормально. Просто голова болит.- не поднимая взгляда от тарелки ответил Блейз. Через несколько мгновений Большой Зал наполнился шумом прилетевших сов. Странно, сегодня почта пришла позднее обычного отметил Блейз. Тут пред ним упал конверт, на котором стояли имя и фамилия Блейза. Судя по подчерку, это от матери. И мне кажется, что вряд ли там будет что-то хорошее. Предчувствия, как всегда, не обманули Блейза. Пара строк, написанные рукой Каролины перечеркнули все надежды Блейза на мирное и спокойное будущее.
Тёмный Лорд поставил нам ультиматум. Либо мы присоединимся к нему, либо он убьёт нас. Сейчас ему как никогда нужны богатые и влиятельные сторонники. Я уже приняла Метку. То же ждёт и тебя, когда ты приедешь домой. И не вздумай отказаться, если тебе дорога жизнь. Каролина.
О нет, только не это! Я не хочу быть рабом у этой змеюки! В голове Блейза проносились осколки мыслей. Он судорожно пытался найти выход из сложившейся ситуации. Я лучше умру, чем добровольно приму Метку! В приступе ярости Блейз заклинанием сжёг полученное письмо. В этот момент ему казалось, что вместе с пламенем сгорает и вся его жизнь.

9. Род предполагаемой деятельности.
(Кем желаете работать - людям.
Вампира и Оборотням же, указать какое они именно занимают место в стае (клане).)

Одиночка.

10. Раса
(Вампир, Оборотень, Человек.)

Вампир

11. Номер ICQ
(В обязательном порядке. Самым скрытным в ЛС Администратору.)

561598006

Отредактировано Karo (2009-09-12 16:37:04)

2

Девушка, анкета пишется от третьего лица, т.е:
Она родилась и воспитывалась в семье...и тд.
Но так как анкета весьма грамотно написана, то прощено - приятной игры.
Принята!


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Каро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно