Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » fleshbek » Полковник хочет отомстить


Полковник хочет отомстить

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Время, место действия: за лва года до событий игры, после смерти Нейтана Таррока - прежнего шэфа полиции.
Действующие лица: Маило, Фернан Таррок.
Краткое содержание/суть/направление отыгрыша: Нейтан Таррок - шэф полиции Нью-Орлеана - докопался до правды о вампирах, после чего был ими же убит. Приемный сын комиссара, Фернан, от жажды мести впал в состояние аффекта, и решил отомстить убившим отца вампирам в одиночку, после чего стал их выслеживать.

2

Много всего происходило в жизни Фернана Таррока. Но никогда, несмотря ни на какие обстоятельства, даже самые отвратные, он не считал себя несчастным. То, что ты жив - это уже повод быть счастливым - так его учил шэф.
Шэф... мистер Таррок... папаша Нейтан... папа.
Он положил столько сил, чтобы докопаться до истины - а эти гребаные упыри избавились от него, как от докучливого насекомого! И никто, никто не поддержал Нейтана, и не встал на его место!

Ничего, папа... ничего. Я встану. Я стану шэфом полиции, если все такие трусы... но это потом. Сначала мне надо отомстить... самому...

-так бормотал сквозь зубы Фернан, идя по узкой темной улочке, пряча руки в глубоких карманах плаща, судорожно сжимая пистолеты. И куда делся извечный неунывающий балагур Полковник? По переулку крался осунувшийся серьезный мужчина с залегшими на лице глубокими тенями, синяками под глазами и покрасневшими белками. Сколько ночей он уже не спал? Этого Фернан не помнил. Днем нужно было заниматься хреновой кучей дел - похороны, работа, и снова похороны, и опять работа... а ночами он выслеживал убийц Нейтана.
И сегодня ему повезет, о да. Он совершенно точно смог выследить одного из этих ублюдков.

3

Порядком надоели эти вульгарные девицы и нахальные юнцы, все чего-то хотят, толи денег толи плотских удовольствий. В ночной жизни города этих незатейливых детишек было столько, что даже свободного места на просторных улицах Орлеана не было. Маило свернул с очередной шумной улицы в подворотню. Ни фонарей, ни назойливых людишек - красота, пройдя по ней до конца, вышел на узкую улочку.
Сунув руки в карман, не спешным шагом вампир шел домой. Завтрак, в прочим, как и обед, сегодня не задались, все же это не была причиной расстраиваться. Еду у его дома всегда полно, больше чем можно себе позволить.  Все же за последние столетие Орлеан разросся не только кровопийцами и оборотнями, но и людьми. Последних преобладало на порядок. Особенно много було бандитов, мошенников и прочей шушеры, а тут еще и люди стали интересоваться легендами.
Буквально на днях одного пришлось убрать, меньше знаешь - крепче спишь. Кажется, кто-то из полиции, Маило даже его не запомнил.  Честных людей всегда немного обидно убивать, но таковы законы клана. Как один из старейших вампиров, Маило просто обязан был защитить клан. Если все узнаю про существование вампиров - какой бедлам начнется.
В прочим, это позади.
Ускорив шаг, вампир разглядел где-то в переди маячившую фигуру в плаще. Человек шел довольно странно, кажеться он были или под кайфом, или мертвецки пьян, но шел самостоятельно. Право, немного криво и низко опустив голову, как вор, крался по темной улочке.
- Хм, кажеться я нашел завтрак - с улыбкой шепнул себе Маило и уже в следующую секунду стоял перед незнакомцем. Тот и в прями выглядел кошмарно. Синяки под глазами, красные белки, поникший какой-то.
- С вами все в порядке? - спросил Маило, пытаясь привлечь к себе внимание незнакомца.

4

Ну конечно, разве можно было сомневаться. Так и должно было произойти. Начни искать вампиров - и эти твари сами найдут тебя.

спокойнее, Полковник. Только не торопиться. Только не сглупить.

То, что Фернан выглядел как горький пьяница, еще ни о чем не говорило. Организм был мобилизован стрессовой ситуацией, и голова соображала тоже быстро, хоть и не способна была думать ни о чем, кроме мести.
Таррок быстро стрелял, и на координацию движений никогда не жаловался. Но прекрасно понимал - как бы ловко он сейчас не вытащил пистолет - вампир все равно окажется быстрее. А ведь это тот самый вампир, нужный, один из убийц отца! Упускать его нельзя, ни в коем случае! Значит, надо заставить упыря поверить, что никакого подвоха нет.
Полковник прекрасно сыграл оторопь и удивление, отступил на пару шагов и пьяно помотал головой.

какого черта? Сдурел, что ли, приятель, так на людей кидаться? В порядке я, в порядке, после бутылке "Джека Дениелся" я всегда в порядке!

Фернан хрипло рассмеялся.

не торопиться. Главное - не дать волю злости.

5

Человек отшатнулся и вскрикнул пьяным голосом:
- какого черта? Сдурел, что ли, приятель, так на людей кидаться? В порядке я, в порядке, после бутылке "Джека Дениелся" я всегда в порядке!
После рассмеялся, хрипло.
Самое забавное, от человека не пахло спиртом. Всем чем угодно, улицей, бумагой, чернилами, даже гуталином, но не как не спиртом. Это немного смутило Маило, не част встречаешь человека, что в стельку пьян и при этом от него не пахнет кабаком и женщинами.
- Я не кидался, я поинтересовался, все ли с вами в порядке - вампир говорил спокойно, добродушно, что бы не спугнуть человека.
- Может вам нужна помощь?
Отправиться на тот свет побыстрее - быстро добавил мысленно.

6

Ладно, ладно, я не сержусь... ишь, какой добрый сыскался...

Фернан прислонился к стене, таким образом демонстрируя, что явно не боится, и убегать не собирается, и вообще не видит в ситуации ничего настораживающего.

Два варианта: либо он уже узнал меня каким-то образом, и теперь играет, как кошка с мышкой, либо хочет мной перекусить - иначе с какой радости вампиру заговаривать с пьянчугой. Надеюсь, что второе. Да и врядли он запомнил меня, откуда? Хоть бы второе, да... тогда у меня есть хоть небольшой шанс.

Дождаться, пока вампир перестанет фиглярничать и решит взять уже, что причитается. Подпустить близко-близко, сделать вид, что слишком пьян, чтобы сопротивляться. И когда его зубы будут уже царапать шею - разрядить оба пистолета, сначала в брюхо гаду - а потом в голову. Но для этого нельзя торопиться. Надо быть предельно спокойным.

помощь? Нее, не надо. Хотя... огоньку не найдется?

Таррок извлек на свет божий мятую пачку сигарет, и сунул одну в рот.

7

- Ладно, ладно, я не сержусь... ишь, какой добрый сыскался... - как-то уж совсем по свойски произнес мужчина и прислонился к стене.
Что-то во всем этом было подозрительное, но вот "что"?! Маило никак не мог понять, где подвох. Отказываться от такого завтрака было не разумно, но его коронное блюдо веяло опасностью. Было несколько вариантов или сейчас сдаться без боя на милость судьбе и, как последний трус, уйти домой, или получить то, зачем пришло и, возможно даже, порцию добротного серебра.
Решив не заморачиваться по этому поводу, рассудив трезво, пришел к выводу, на врядли у пьяницы есть серебро. Он, быстрее всего его уже давно продал, что было на руку.
- помощь? Нее, не надо. Хотя... огоньку не найдется? - сиплым голосом проговорил незнакомец и вытащил из кармана мятую пачку, достал из нее сигарету и сунул ее в рот. Похлопал по карманам, видимо ища огоньку, в случае если у брюнета не окажется.
Припомнив события вечера, вампир сунул руки в карманы джинс. Вообще, сам он не курит, надоело за только лет. Хотя, иногда, для поимки жертвы, пачка сигарет или зажигалка - самое то.  Вот именно сегодня, карманы оказались пусты.
- Нет, простите, я не куру. Знаете, это вредно для здоровья. Да и вам не советую - сделал короткий шаг в сторону человека, произнес Маило.
Хотя он мог просто наброситься на жертву но они  так визжат и кричат, что его уши это просто не выдерживали. По этому. В связи с этим, вампир решил тихонько подобраться к человека, тихо и эффективно.
- Не подумайте, что я учу вас жизни, все же вы старше меня и мне, еще ребенку, неведома жизнь, но знаете... столько пить вредно для организма. Вы где живете? Я мог бы помочь вам дойти до квартиры.
Смотря исключительно в глаза жертвы, Маило сделал еще один мало уловимый шаг вперед.

8

В ответ на вежливый отказ вампира Фернан сердито поцыкал зубом и продолжил рыться в карманах, пока не выйдил пачку спичек, тоже мятую и полу промокшую. Попытки с пятой прикурил.

ага-ага... бросай курить, вставай на лыжи... и вместо рака будет грыжа. Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Знаешь, сколько таких поговорок еще есть? Вот посмотрим на тебя, малец, когда тебе стукнет столько же, сколько мне, эт ты верно сказал, ни хрена ты жизни не знаешь. Вот хлебнешь с мое, так еще не так дымить и бухать будешь.

Фернан зашелся в блестяще имитированном кашле, роняя сигарету. Пошатываясь, сам двинулся к вампиру, но снова скрючился в "приступе", повиснув на плече у упыря.

ооой блиин... что-то мне и правда херово. Живу я далеко, ты лучше меня до такси доведи, если добрый такой. А денюжка у меня имеется. Вон, туда пошли.

Таррок махнул вглубь переулка, где точно было темно и безлюдно.

ну что ж ты медлишь, упырь! Давай уже, покажи свое истинное лицо.

Правая рука в кармане плаща все еще сжимала пистолет.

9

-ага-ага... бросай курить, вставай на лыжи... и вместо рака будет грыжа. Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Знаешь, сколько таких поговорок еще есть? Вот посмотрим на тебя, малец, когда тебе стукнет столько же, сколько мне, эт ты верно сказал, ни хрена ты жизни не знаешь. Вот хлебнешь с мое, так еще не так дымить и бухать будешь
Желание что-то добавить было, но вампир просто не успел. Мужчина вдруг согнулся пополам и закашлял, роняя сигарету из рук. Пройдя несколько шагов, что отделало вампира от незнакомца, тот не слабо схватил его за плече, повиснув и снова согнулся пополам от кашля. Кажется, он был чем-то болен. Слава богу, у вампиров иммунитет природный.
- ооой блиин... что-то мне и правда херово. Живу я далеко, ты лучше меня до такси доведи, если добрый такой. А денюжка у меня имеется. Вон, туда пошли.
Он махнул в глубь переулка, там царила кромешная тьма. Хотя, на улице все равно никого, сейчас все развлекаются.
- Ладно - чуть ухмыльнувшись, проговорил вампир и не дожидаясь дальнейших действий мужчины, впился в его шею клыками. Он и так долго ждал этого момента.

10

Ах ты ж тварь... какие вы быстрые, падлы... но ничего, мы еще посмотрим!

Острая боль кольнула шею, но прежде, чем вампир успел прокусить артерию, Фернан резко рванулся назад, и прямо через ткань плаща выстрелил в него. Конечно, одна пуля не убьет кровососа, даже серебряная. Для этого надо хотя бы попасть в голову и разнести ее в клочья. Каблуком ботинка Таррок пихнул упыря в колено, отталкивая от себя - в чисто силовом столкновении человеку не на что рассчитывать. Пульс колотился как бешеный. По шее текла кровь, залезая под ворот рубашки, но артерия все-таки не была задета. Полицейский выхватил оба пистолета из карманов, и открыл стрельбу с двух рук по вампиру, целясь тому в голову и сердце.
Одновременно с этим Полковник пятился к ближайшему повороту, чтобы иметь возможность юркнуть туда и перезарядить обоймы, когда кончатся патроны.

ну давай же... иди сюда, гад. цедил сквозь зубы Фернан. Стрелять с двух рук тяжеловато даже взрослому сильному мужчине, отдача просто убивает плечи, но сейчас Тарроку было плевать. Он должен пристрелить этого ублюдка! тебе еще встанет поперек горла кровушка Тарроков! Всем вам встанет!!!

Где-то вдалеке раздались испуганные людские голоса. Скоро на место приедут копы. Надо спешить, иначе все будет потеряно.

11

Клыки не успели достичь цели, как незнакомец рванул назад, при этом Маило четко услышал выстрел. После, неприятное чувство метала в теле. Это безобразий - мелькнуло в голове мысль, вампир уже хотел прекратить никчемные попытки человека что-либо сделать, но то пнул его в коленку. Естественно, ни боли, ни неприятных ощущений Маило не почувствовал, но он не ожидал такого поворота. Сделав два шага назад по инерции, вампир поднял голову на человека. Тот достал второй пистолет и продолжил стрелять.
Раз он в меня еще не разу толком не попал, значит или мне везет, или он не умет стрелять
Тем временем, человек совершенно перестал походить на пьяного, теперь он больше походил на сумасшедшего или полоумного, который не совсем понимает что делает.
- ну давай же... иди сюда, гад. тебе еще встанет поперек горла кровушка Тарроков! Всем вам встанет!!!
Зло выговорил человек, продолжая движение назад и стрельбу.
Одна из пуль пробила плече, на вылет, после чего брюнет понял, что стоять на месте уже бессмысленно. Пора начать движение.
- Еще бы знать, кто такие Тарроки, и можно смело умирать - с издевкой, и чуть заметной улыбкой проговорил вампир. Сделал два твердых шага вперед, Маило резко рванул на человека, его скорость вполне позволяла уходить от пуль.
Где-то послышались крики, выстрелы в этом городе сложно не заметить. А еще чуть дальше, почти у самого участка, тонкий слух вампира уловил вой серен. Две или три машины.
Пора завязывать, или я его или он меня... думаю, другого расклада тут и быть не может.

12

Черт подери, сколько же пуль надо всадить в гребаного упыря, чтобы тот сдох наконец?! Фернан не думал, что так много. А еще он понял, что когда кончатся патроны - он не успеет перезарядить пистолеты - вампир двигался слишком быстро. Значит, оставался последний вариант, припасенный на всякий пожарный, потому что даже уверовав в существование нечисти, Таррок не мог заставить себя всерьез воспринимать байки про осиновые колья. Но тем не менее, один такой был все же заткнут за пояс полицейского.

значит, все-таки подпустить поближе.

В одном из пистолетов предательски щелкнуло - значит, скоро кончатся патроны и во втором. Самая последняя пуля просвистела в миллиметре от виска вампира - даже сбила прядь волос. Мужчина яростно ударил кровососа в лицо, используя пистолет, как свинчатку. Отбросив бесполезное теперь оружие, свободной рукой Фернан выхватил из-за пояса кол и со всей силы замахнулся. Он просто обязан попасть!

13

Стремительно приближаясь, Маило не мог не заметить, что количество пуль летящих в его сторону вдруг резко уменьшилось. А еще эти щелчки, вот уж они то не могли пройти незамеченными. До человека оставались какие-то двадцать сантиметрах, когда пуля прошла у виска, вампир только почувствовал ветер и свист.  ОН слишком сконцентрировался на этом свисте, забыв об окружающем мире, в чем и поплатился.
Удар пришелся в ном, неприятно хрустнула кость. Ярость затопила полностью, какой-то жалкий человечишка смеет нападать на него, на высокородного вампира. Взглянув на незнакомца, все еще держась за нос, брюнет заметил изменение в обороне. Место пистолетов заменил осиновый кол, как банально и смешно.  В любом случае, кол меня не убьет, но может этому способствовать.
Чуть замедляя движения, Маило наблюдал за движением кола, тот был направлен точно в сердце. Зловещи  улыбнувшись, в последнюю секунду уходя от удара, вампир, тенью, скользнул за спину человека. Не давая возможности для повторной атаки, кинул человека в стену. Жалкий метр для вампира и целая бесконечность, для человека.
Вправив себе нос, как же хорошо, что они бескровны и не стоит утирать кровавые дорожки, вампир глянул на человека. Кажется только усилие воли  и цепкие пальцы, что скребли по кирпичу, помогало удержаться на ногах. С издевкой, вполне довольный собой, Маило произнес, чуть наклонив голову в лево.
- Осиновые колы, это детские сказки, придуманные нами, что бы вы, глупцы, думали, что против нас есть спасение. Я нахожу это забавным, что в двадцатом веке вы все равно верите в этот бред - очень нахально наврал Маило, но знали об этом только вампиры и их злейшие враги, оборотни. Людей же всегда легко водить за нос.
Не так и далеко, в кварталах четырех уже выли полицейские сирены.
- Пора заканчивать банкет - весело сказал брюнет.

14

Отец рассказывал, что вампиры куда сильнее и быстрее людей. Но все равно Фернан не ожидал, что настолько. Ему показалось, что упырь просто исчез, а в следующий момент оказался за его спиной, и со всей силы швырнул о стену. Таррок успел выставить руки вперед, поэтому спас голову, но в предплечье что-то противно хрустнуло. Левая рука тут же онемела. Хорошо хоть не так, в которой он держал кол.
Про кол, кстати, вампир соврал - Нейтан Таррок знал наверняка, что осиновый кол может упокоить кровососа, и хоть об этом успел рассказать приемному сыну. Другое дело, что просто так Фернан ни за что не попадет в этого гада - слишком быстрый и сильный, *ука.

ну, если пора - так подходи и бери, что причитается. Или не привык, когда еда не согласна с твоей точкой зрения?

Опираясь отчаянно ноющим плечом о стену, Фернан тряхнул головой, чтобы длинные рыжие волосы не падали на глаза. Здоровая рука все еще крепко сжимала кол.

Вы все - охреневшие от собственной власти паразиты. Но ничего, скоро вы все лопните, как комары, которые выпили слишком много крови. И я в этом вам поспособствую.

я знаю, что вы есть. Я знаю, где вы есть. И я объявлю вам войну, уроды, да такую, что гангстеры со своим сухим законом будут нервно в углу курить.

15

- ну, если пора - так подходи и бери, что причитается. Или не привык, когда еда не согласна с твоей точкой зрения?
Мужчина тряхнул головой, по хоже он было чень зол.
- Почему же, вы все одинаковы. Будь мое желание, ты бы уже был мертв, но мне я же не знал, что мышка так любит эту жизнь - зловеще улыбнулся вампир.
Все всей этой ситуации было что-то не верное, что-то настораживало. Но засунув куда подальше колокольчик, что так и трезвонил, говоря об опасности, Маило медленно стал приближаться.
- Вы все - охреневшие от собственной власти паразиты. Но ничего, скоро вы все лопните, как комары, которые выпили слишком много крови. И я в этом вам поспособствую.
- Ты, видимо, возомнил себя большим человеком?! Если мы не будем властью, то ее будете вы, следовательно... мы или вы нас истребите или мы станем вашими рабами. Но мы выше вас, хотя бы по нашей культуре, образованию, знаниям, мы не скоты, что начинают войну между собой. Мы не убиваем своих братьев, в отличии от вас. Мы властны только по тому, что так же как и вы, хотим жить и мы имеем на это право, ты так не считаешь?! Видимо, на данный вопрос у тебя свое мнение.
Теперь Маило стоял в метре от жертвы.
- Ваше последнее желание, сэр...


Вы здесь » Bloody Night » fleshbek » Полковник хочет отомстить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно