Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Анкета Юлианы Тантос


Анкета Юлианы Тантос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Настоящее имя- Юлиана Тантос. Прозвище – Тилль.

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
26 октября 1967 года (21 год).

3. Внешность.
У Тилль довольно редкий цвет глаз – янтарный. Правда, сама она этого стесняется, носит темные очки и даже челку отрастила. Волосы почти черные, чуть ниже плеч, прямые. Четко очерченные губы почти всегда сжаты, из-за чего кажутся тонкими. Овал лица правильный, с выдающимися скулами. Кожа смуглая.
Рост – 167 см. Вес – 52 кг, что не мешает назвать Юлиану девушкой «с формами». Открытые топы она не носит, отыгрываясь за это мини-юбками. Каблуки тоже недолюбливает, но иногда приходится. В основном одежда простая, но не лишенная элегантности.

4. Биография.
Семью, в которой родилась Юлиана, можно без преувеличения назвать богатой. Отец, Анджей - один из наиболее значимых людей Варшавы. Официально – знаменитый архитектор. Неофициально – крупный поставщик оружия в Польшу.
Мать, Вивьен, обычная домохозяйка.
Никакой любви никогда и не было. Расчет, и только расчет. Но если Ви погналась за деньгами, то Анджей получил покорную секс-игрушку. Беременность молодой любовницы не входила в планы распутного мужчины, но полностью устраивала ветреную француженку. Жениться он на ней не стал, но в доме с тех пор оставил. Впрочем, внимания на будущую мать обращал меньше, чем на предметы обстановки. Даже красавица – дочка не смогла сблизить родителей.
Любить ее не любили, но зато девочка не нуждалась ни в чем. Няньки, учителя на дом. Росла юная Тантос на редкость умной, ни одна школьная дисциплина не вызывала затруднений. Именно поэтому и школу, и академию она закончила экстерном, уже в 20 лет. Хотя, если бы не деньги папочки, вряд ли кто-нибудь пошел на такие уступки.
На странное желание дочери – устроиться на работу криминалистом, родители никак не отреагировали. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы под ногами не путалось.

Из личного дневника Юлианы Тантос. 1983 – 1985 гг.

«…Вивьен уехала в Орлеан. Опять заведет себе любовника, я уверена на 100%. Папа по уши в работе. На все ее похождения ноль внимания. И, даже если я все расскажу, отмахнется и порадуется. Она порядком надоела не только ему…»
«…Ну вот, школу я закончила. Только меня это не особо радует. Какие у меня перспективы? С деньгами отца я смогу внуков еще содержать. В достатке. Но в 16 неполных лет сидеть дома? Или, как Вивьен, все время проводить в магазинах? Я так не хочу…»
«...Вивьен чуть ли не плачет – я поступила в Академию. Ей такое и в страшном сне не могло присниться. Вот только Анджей… Он не разрешает мне переехать! Вместо этого я занимаюсь дома с наемными педагогами. Боюсь представить, сколько он отвалил и тем, и другим…»
«…сегодня Меган пригласила меня на вечеринку. Анджей мне, конечно, запрещает. Ну ничего, зато мама на моей стороне, а значит, я все равно пойду!»
«…черт, я ненавижу их всех!!! О чем я только думала?! Теперь все знают, что я спала с Джеймсом! Мать только радуется, что я пришла от Меган под утро. Ненавижу!!! Если бы я знала, что все так закончится, ни за что не стала бы пить. И эта дура Джонс туда же. Я же не такая, как она. Я же не шлюха, в конце-концов!»
«…Джеймс хочет, чтобы я с ним встречалась. Нет уж, обломается. И не только он. Скоро я закончу академию и свалю из Парижа к чертям собачьим. Да хоть в тот же Орлеан. Устроюсь на работу и забуду про весь этот дурдом…»

5. Характер.
С виду – ледяная глыба. Полнейшая невозмутимость и спокойствие почти никогда не исчезают с ее лица. Впрочем, это именно тот омут, где, как известно, черти водятся. И чем тише с виду девушка, тем больше этих самых чертей. Юлиана может спокойно и с вежливой улыбкой объяснять «как пройти в библиотеку», при этом мысленно прокручивая видео со сценами вашего убийства или(и) изнасилования. Она весьма наглая и высокомерная особа. К тому же Тилль напрочь лишена инстинкта самосохранения. Она просто не знакома с чувством страха. Вкупе с неуемным любопытством и жаждой приключений смесь вышла адская. Как только дело касается работы, девушка становится собранной, жесткой и циничной тварью. Ради дела и по головам пойдет, и по более уязвимым частям человеческого тела. Умна, расчетлива, но даже в такие моменты ничто человеческое ей не чуждо. Правда, об этом вы вряд ли узнаете.
В быту же Тантос абсолютный ребенок, не приспособленный к реальной жизни. Отношения вне рабочих у нее ни с кем не складываются, про парней можно и вовсе не упоминать. С родителями все контакты она оборвала, что не мешает Юлиане иметь солидный счет в банке и квартиру, которую отгрохал ей папочка.

6. Ориентация.
Натуралка.

7. Способности и оружие
Прекрасно поет, танцует, мастерски обращается с холодным оружием. Ее страсть – метательные ножи. При внешней хрупкости очень сильна физически. Неплохо стреляет, но только «для галочки». Водит автомобиль.

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
(с другой ролевой)

Страх куда- то отступил. Оно и немудрено- на бегу, когда даже дышишь через раз, на эмоции сил не остается. Улвэ зря понадеялась, что погоня в лес не устремится. Хотя некоторые роптали, задержав преследователей. Да и количество их заметно уменьшилось.
Легкие горели, девушка то и дело падала, но от парня старалась не отставать. Правда угнаться за рысью в лесу - занятие для умалишенных. Когда Улеха уже была готова свалиться в какую-нибудь яму и больше не подниматься, Шанни остановился у неприметного с виду ручейка. Девушка с трудом дошла до источника, ноги дрожали. Плеснула на голову воды, поежилась от ледяных струек, стекших за шиворот.
Деревенских еще не было видно, но Улвэ знала, что их скоро найдут - собаки уже наверняка взяли след. Она неуклюже села на землю, повернулась к Шанни с грустной улыбкой.
- А ведь ты мне солгал. Сказал, что человек, а сам...
- Рысь настороженно смотрел на Улеху, и та уже начала беспокоиться, сохранил ли он сознание. Через пару секунд он встал, подошел к девушке. Некоторое время переминался с лапы на лапу, лизнул Улвэ руку и отошел к ручью. Девушка окончательно успокоилась, хотя мысль о преследователях ее не оставляла.
"Ну вот... Еще минут десять и пипец котенку. В смысле Шанни... Да и мне тоже. Нет уж, я так не играю. Хотят хлеба и зрелищ, будет им и то и другое! К слову о еде, Рысь наверняка голодный. Вот и будет деревенским праздник. Особенно священнику"

Улеха болтала ногами в ручейке, оглядываясь по сторонам, когда увидела сучковатую палку, достаточно длинную и, судя по всему, очень прочную. В этом девушка убедилась после неудачной попытки ее сломать.
"Пригодится в случае чего...",- с такими мыслями Улвэ снова опустилась на траву, поглядывая на Шанни. Особенно девушку забавляли кисточки на его ушах, раньше она рысей не видела.
Все было спокойно... Даже слишком спокойно. И Улехе это совсем не нравилось. Девушка даже не удивилась, когда Рысь, скалясь, припал к земле. Послышался лай собак и человеческие крики.
- Даже не прячутся, глупцы... Правда, Рысь?- Улвэ безмятежно улыбнулась, разминая руки. Найденная палка лежала рядом, в случае чего дотянуться можно.

9. Род предполагаемой деятельности.
Криминалист.

10. Раса
Человек

11. Номер ICQ

403345936

Отредактировано Юлиана Тантос (2009-07-27 08:13:45)

2

Криминалист, мы вас ждали. Принята!


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Анкета Юлианы Тантос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно