Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Жилой район » Квартира Кэйт


Квартира Кэйт

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Эта квартира состоит из узкого коридора, небольшой кухни, одной ванной и туалета, спальни и зала, также есть один балкон (в спальне). Окон в квартире прилично, но не много. На кухне есть все кухонные принадлежности, стол, предназначенный на трёх человек. В зале находится мягкий диван, несколько полок, на которых лежат книги, журналы, старые фотографии.. В спальне находится большая двухместная и мягкая кровать, Кэтти любит поспать хорошо), на стенах висят её картины, рисунки, балкон приличный.. Ванная небольшая..

Отредактировано Kate Nollin (2009-07-23 16:20:57)

2

---------------------<Ночной клуб "Вавилон".

Кэйт спокойно дошла до дома, где находилась её квартира, больше времени, конечно, она находилась на улице, но в квартире она тоже отдыхала.. Девушка зашла в дом и поднялась по лестнице до нужного этажа - третьего. Затем подошла к её двери и достала ключи. Через пару мгновений они оказались в замочной скважине и открыли дверь. Кэт вошла в квартиру и вздохнула. И опять эта пустота, тишина.. Ещё один короткий вздох. Она не жаловалась, просто было уж слишком скучно.. Но.. Что сделать то с этим?.. Ничего, наверно.. Девушка - волчица дошла до кухни и достала из какого - то шкафчика уже открытую бутылку красного вина, далее достала себе бокал и налила туда вина. Бутылку и бокал поставила на стол, сама села рядом - на стульчик. Дальше всё пошло, как обычно.. Бесшумные глотки вина, лёгкое опьянение, скукота.. Да, пристрастие к алкоголю не всем нравилось в ней, но.. Что поделаешь?.. Девушка - волчица решила переодеться, всё равно никого и не ждала. Аккуратная фигурка прошла в спальню, а там переоделась в домашнюю одежду - юбку и в футболку. Затем Кэт опять прошла на кухню за вином и своим бокалом, она решил провести вечер у телевизора. А если она пойдёт на улицу в пьяном состоянии, то, боюсь, добром это не кончится.. Кэйт уже лежала, расслабившись на мягкой кровати, как глаза опять на секунду стали жёлтыми. Это начало учащаться, так как она была достаточно голодна, но.. Терпение, выносливость - этими качествами она хорошо обладала, поэтому ещё держалась..

Отредактировано Kate Nollin (2009-07-24 12:16:24)

3

клуб "Вавилон" ===)

Приемный отец Фернана, ныне покойный экс-шэф полиции Нейтан Таррок, многому научил своего непутевого сына, и среди прочего - быть фаталистом. Экстрималом молодой мужчина, правда, стал уже по своему желанию, но сочетание этих двух качеств неожиданно сослужило Полковнику неплохую службу. Да, он всегда был готов встретить смерть - но встретить во всеоружии. Может, поэтому Фернан и был до сих пор жив.
Так что, подходя к нужному дому, Таррок в одной руке держал свеже отломанную в городском парке пушистую белую ветку ревня (вроде бы, ревень волкам нравится, да и выглядит красиво), а другой проверил, хорошо ли выходит пистолет из кобуры.
Но вот палец уже вдавливает дверной звонок, и Фернан поспешно снимает очки, чтобы не прятать глаза от новой знакомой.

4

Кэйт продолжала лежать на кровати, смотря телевизор. Но вдруг она услышала, как кто-то подходит к её двери, потом послышался звонок в дверь, Кэт приподняла правую бровь и кое-как поднялась с кровати, направившись к двери. Чуть постояв, её пьяное состояние всё же заглянуло в глазок. На лице появилась мягкая ухмылка, девушка - волчица открыла дверь и улыбнулась стоящему мужчине.
- Неожидала вас видеть. Здравствуйте. Проходите - проходите..
Кэтти подождала пока Фернан пройдёт в квартиру, а потом закрыла дверь. Затем Кэйт посмотрела на себя вопросительным взглядом и спросила у прошедшего мужчины:
- Ничего, что я в домашней одежде?
На лице появилась улыбка, девушка - волчица быстро дошла до спальни и взяла оттуда свой бокал, также быстро она вернулась к Фернану.
- Не хотите ли выпить?
Спросила Кэтти и сделала очередной глоток вина.. Ммм.. Теперь моё одиночество наконец пропало, есть с кем поговорить хоть.. Больше особых мыслей почти и не было, так как она не могла думать о чём-то серьёзном в нетрезвом состоянии..

5

Фернан не знал толком, почему так получалось, но если в чем и было у оборотней и вампиров преимущество над людьми - так это в том, насколько проще подобные существа относились к знакомствам и отношениям. Наверное, они просто жили дольше, чем люди, или были абсолютно уверены в своих силах. Так или иначе, едва ли такая вот ситуация прокатила бы с обычной девушкой. А с оборотнем - пожалуйста, они и познакомиться-то толком не успели, а вот уже заходят в комнату, улыбаясь друг другу.

добрый вечер. Вы удивлены? Странно, странно. Как можно узнать адрес такой милой леди, и не навестить ее тут же. Кстати, это Вам. Таррок протянул девушке ревень а в домашней одежде вы выглядите ничем не хуже, чем в любой другой. Одежда - это вообще не главное, абсолютно. Но так и быть, в знак солидарности я сниму куртку.

Полковник снял кожанку, и теперь Кейт могла видеть кобуру, впрочем, не насколько же она наивна, должна понимать. Так что полицейский и не собирался прятать оружия. В конце концов, наличия пистолета вовсе не значит, что они пригодится.

о, спасибо, от выпивки я никогда не отказываюсь. Правда, каюсь, грешен, в винах не разбираюсь совсем. Признаться честно, я удивлен, что Вы меня впустили. Обычно такие как Вы людьми интересуются исключительно в гастрономическом плане Фернан приподнял краешек губ в усмешке или я-таки главное блюдо вечера?

6

Кэйт взяла протянутое растение и улыбнулась:
- Спасибо. Проходите на кухню.
Обычно она пила, да и проводила время либо в спальне, либо на кухне. Так как в спальне она отдыхала, валялась на кровати, смотрела телевизор, а на кухне просто сидела и слушала радио.. Сама Кэт пошла в спальню, чтобы поставить растение в вазу. Через пару минут девушка справилась с задачей и направилась на кухню.
- Ну.. Кухня у меня не большая, живу всё-таки одна.. Садитесь..
Она посмотрела на три стулика и улыбнулась, далее взяла новую бутылку уже белого вина и кое-как, но раскрыла её и поставила на стол, после, взяла ещё один бокал и подвинула его к Фернану.
- в домашней одежде вы выглядите ничем не хуже, чем в любой другой. Одежда - это вообще не главное, абсолютно. Но так и быть, в знак солидарности я сниму куртку.
Она улыбнулась и села за стол, наливая вино в бокалы.
- Признаться честно, я удивлен, что Вы меня впустили. Обычно такие как Вы людьми интересуются исключительно в гастрономическом плане
Кэтти тихо засмеялась, потом чуть подумав, ответила:
- Хм.. Признаться честно, человеческое мясо я давно не ела.. Питалась животными..
Да, а ещё я сейчас мне очень хочется есть. Может мой голод заглушит алкоголь.. Кэт посомтрела на пистолет шефа полиции, который спокойно лежал в кобуре и ещё раз улыбнулась.
- За что выпьем?
Кэтти улыбнулась и посомтрела на бокал вина, затем перевела взгляд на гостя.

7

так-так, а в принципе мы ничего против человеческого мясца не имеем... мда, ну и существа, уму не постижимо.

мда, видать, совсем слабый у меня авторитет в паранормальных кругах. Милая моя, кушать людей не хорошо, за это в принципе в тюрьму сажают. Так что я весьма рад, что теперь вы на зверюшек переключились. И вообще, чтобы неловких ситуаций не происходило, будем считать, что я не при исполнении.

Конечно, Фернан с одинаковой осторожностью относился и к вампирам, и к оборотням, но все ж таки, нельзя было не признать, что вторые были ему хотя бы понятнее. Прежде всего, это были живые существа, да, наделенные удивительными способностями, и увы, часто использующими их во зло другим. Но то же самое можно было сказать и о некоторых людях-преступников. Да и в конце концов, у них бьется сердце, по жилам течет кровь, убить их, конечно, куда сложнее человека, но можно.
Совсем другое дело - кровососы. Восстающие из могил мертвецы, пытающиеся подмять под себя живых - нет, это уже ни в какие ворота. Отходил свое по земле - так лежи тихо в могиле, а не соси кровь из добропорядочных граждан. В общем, с вампиршей Таррок ни за что не стал бы так запросто выпивать. И совсем другое дело - с Кейт.

я, пожалуй, возьму на себя риск быть банальным, и предлагаю выпить за знакомство. Хоть чем-то Руа со своим клубом пригодился.

Полковник легонько тренькнул  своим бокалом по бокалу девушки и отпил немного вина.

8

Кэт выслушала речь Фернана и ухмыльнулась:
- Да.. В тюрьму мне пока не особо хочется..
Она улыбнулась и подумала: Хм.. Всё равно без людей врят ли обойтись.. Она продолжала улыбаться, всё также спокойно ведя себя. Девушка - волчица улыбнулась за тост Фернана и аккуратно прикоснулась к бокалу мужчины.
- Да. За знакомство!
Кэтти ухмыльнулась и отпила из бокала вино, опять наслаждаясь вкусом алкоголя.. Кэйт обычно не любила общаться с людьми, так как считала их подлыми, но с Фернаном почему-то вполне хорошо общалась. Наверно, просто Кэтти не знала ещё хорошо Фернана, или же просто как-то смягчилась по отношению к людям.. Скорее всего, второй вариант.
- О чём, предлагаете поговорить?
Ухмылка появилась на лице, но вдруг девушка отвернулась от мужчины и вздохнула. Глаза стали на несколько секунд жёлтыми. Да.. Опять.. Нет, я держусь.. Всё буде хорошо.. Нужно расслабиться.. Она повернулась к гостю и сделала ещё один глоток, наблюдая за Фернаном..

9

оос:  прошу прощения, что так долго не отвечал, мой компьютер причинял мне боооль т_т

***

Фернан Таррок был обладателем довольно-таки бурной и жесткой биографии, вследствие чего не успел за 30 лет обзавестись особенно тонкой душевной организацией. Любую красивую женщину, к примеру, он априори воспринимал как сексуальный объект. Он пил с Кейт вино, галантно улыбался - а в уме давно уже прикидывал, удастся ли уложить красотку в постель уже сегодня, или придется повыкобениваться.

она оборотень... инстинкты в ней сильны. В принципе, блохастые относятся к вопросам секса менее трепетно, чем люди. Но кто знает, из любого правила бывают исключения.

К тому же, чего греха таить, в глазах Полковника девушке изрядно придавал очарования витающий вокруг ореол смертельной опасности. А Таррок любил лезть на рожон. Этим он словно показывал враждебному и таинственному миру ночи, что нисколько его не боится, и относится к его порождениям без всякого пиитета.

давайте поговорим о том, чем люди отличаются от оборотней. Ведь Вы когда-то были человеком?

Фернан понимал, что задает провокационные вопросы - но это нисколько его не остужало.

10

Офф: ничего страшного)

Кэтти ухмыльнулась и допила своё вино, терзая Фернана довольно-таки спокойным, но в тоже время весёлым взглядом. Она долго смотрела на мужчину, думая о его вопросе. Кэтти не собиралась выкладывать всё шефу полиции, ведь это может пойти против неё, нужно было соблюдать осторожность, которую Кэт н емогла никак сейчас соблюдать из-за нетрезвого состояния, хотелось начать другую тему, более спокойную и весёлую, но пришлось отвечать.
- Хм.. На самом деле я не была никогда человеком и не буду.. Меня родили два оборотня, волк жил во мне всегда, с самого рождения.. А об отличии человека от оборотня я не знаю даже, что и могу сказать, ведь столько всего..
Выражения лица вдруг стало серьёзнее, но потом оно резко вновь стало весёлым. Кэйт что-то уловила во взгляде Фернана, что-то совсем иное и это почему-то её развеселило.
- О чём сейчас думаете?
Девушка - волчица ухмыльнулась и легонько прикусила своб нижнюю губу, всё ещё продолжая смотреть в глаза мужчины.

Отредактировано Kate Nollin (2009-07-31 21:31:32)

11

О сколько нам открытий чудных, подумать только... нет, оборотни ничем не лучше упырей. Вампиры хотя бы плодиться не могут. А эти, выходит, вполне себе... и как они еще весь мир не заполонили, интересно знать?

о чем я думаю? Фернан ответил девушке таким же лукавым взглядом ладно, хорошо, я отвечу, о чем я думаю, и отвечу честно. Только Вы уж не обессудьте, если ответ получится немного одиозный.

Полковник залпом допил вино, и еще некоторое время пристально смотрел на Кейт. 

И все-таки, чертовски интересно, кого эта волчица сейчас видит перед собой - симпатичного мужчину или сочный такой бифштекс на ужин. А, была не была, если что, выстрелить я всегда успею.

я думаю о том, что, как бы я ни ненавидел оборотней и вампиров, все равно вынужден признать - вы гораздо сексуальнее любой из моих человеческих знакомых. Не знаю, что это, животный магнетизм, гипноз или ваше личное очарование, но тем не менее, это так.

честное слово, ну не про литературу же она позвала меня поболтать? Черт, если я похож на человека, с которым можно на ночь глядя болтать про книжки - это будет очень суровый удар по моей репутации!

12

Кэйти слушала Фернана и смотрела ему прямо в глаза, что любила делать. Она внимательно вслушивалась в его слова, думая и ухмыляясь. Затем девушка - волчица чуть подождала и совершенно бесшумно встала со стула, потом, чуть постояв и посмотрев на мужчину, продвинулась к нему и наклонилась к его уху.
- Расслабтесь.
Так попросила Кэйт Фернана и улыбнулась. Далее Кэт провела своим ноготком по шее мужчины и аккуратно положила руки на плечи, начав делав массаж. Улыбка не спадала с её лица, она старалась сделать приятное Фернану. Нежные ручки Кэтти продолжали массировать плечи шефа полиции, но только потом скользнули по его спине, а далее снова вернулись к плечам. Массаж продолжался, Кэйт всё улыбалась, но затем перестала массировать плечи и ухмыльнулась.
- Не хотите я Вам покажу свою спальню?
Она улыбнулась и очаровающе посмотрела на Фернана, далее она грациозно вышла из кухни и направилась к спальне, продвигаясь всё медленнее и медленее.
Мммм.. Интересная особа.. И что же он сделает сейчас? Мне бы не помешало расслабиться и забыться..
Кэт вошла в комнату, где была её спальня и ждала Фернана, всё продолжая ухмыляться.

13

Йэх, да, давненько я не расслаблялся, с моей-то адской работенкой... но с тобой это несложно. Ничего, что я на "ты", все-таки мы не на светском рауте.

мда, мистер Таррок, по ходу, Вы так привыкли жить на волоске от смерти, что сделались садомазохистом. Мои поздравления.

Но это и правда невероятно заводило - соседство опасности и удовольствия. Скользящий по шее острый коготок - и нежные массирующие движения. Нет, он определенно удачно зашел. Так что на предложение "посмотреть спальню" Фернан откликнулся со всем рвением, не заставив Кейт долго ждать.

да, спальня чудесная. Очень тебе идет. Удивительно, как ты умудряешься жить одна, с твоим-то очарованием? Или все оборотни такие? Хотя, ты говорила, что твои родители тоже были оборотнями...

ладно, хватит чесать языком. Болтливый мужчина хуже упыря.

Фернан подошел к Кейт и обнял девушку за талию левой рукой. Как бы он ее ни хотел, ничто в этом мире не было способно его заставить забыть, что в случае чего он всегда должен иметь возможность правой выхватить пистолет.

14

Долго ждать не пришлось, Кэт не успела и глазом моргнуть, как пришёл в комнату Фернан. Девушка - волчица ухмыльнулась и посмотрела на своего гостя.
-да, спальня чудесная. Очень тебе идет. Удивительно, как ты умудряешься жить одна, с твоим-то очарованием? Или все оборотни такие? Хотя, ты говорила, что твои родители тоже были оборотнями...
Ухмылку сменила улыбка, девушка решила ответить:
- Мммм.. Знаете, не так легко найти себе пару.. Тем более, не все предпочитают оборотней и вампиров, многие даже о них не знают, а если и знают, то боятся.. А ты Фернан, вижу, не боишься. Хотя.. Видно, ты уже имеешь опыт с уничтожением нечисти. Интересно, как ты предпочитаешь их убивать и как это проходит, ведь всё не так легко, как я знаю..
Да.. Ведь за мою жизнь много кто хотел меня убить, но.. Быстро лишились головы.. Она мило улыбнулась, почувствовав руку Фернана на своей талии, затем облизнулась и села на кровать, таща на себя мужчину и медленно прислоняясь к его губам. Наконец, она оказалась рядом с ртом Фернана и улыбнулась. Далее всё пошло быстро. Губки Кэтти впились в губы Фернана. Страстный поцелуй подолжался довольно-таки долго, но потом в ход пошёл острый язычок Кэйт, начиная играться с язычком мужчины, всё быстрее и быстрее..

15

о дааа, а еще меня всегда перло от сильных женщин.

Этого у представительниц детей ночи тоже было не отнять - если они чего-то хотели, они это получали, без особых душевных метаний. С обычными женщинами и их предрассудками все было не так просто.

ну, в конце концов, она оборотень, а не упырь. Я еще не так низко пал.

Фернан охотно последовал за Кейт на кровать, с энтузиазмом отвечая на поцелуи, и постепенно склоняясь все ближе к девушке, вынуждая ее в конце концов лечь на кровать.

хочешь знать, как я убиваю нечисть? Поцелуй пришлось разорвать, но Таррок тут же продолжил ласкать Кейт руками, то залезая ей под юбку и поглаживая бедра, то касаясь груди. а вот так и убиваю... втираюсь в доверие к красивым женщинам... укладываю их в постель... а потом... в голову тут же пришла пошлая шутка насчет засаживания осиновых колов, но Полковник счел, что это уж слишком одиозно в конце концов, не зря же я всегда ношу с собой пистолет с серебряными пулями... шучу, конечно.

Фернан снял кобуру и кинул ее рядом с кроватью (впрочем, достаточно близко). Вслед за оружием последовала и майка.

16

Кэйти ухмыльнулась, когда услышала ответ на её вопрос.
- А ты никогда не думал, что нечисть может сделать то, чего ты вовсе неожидал и не догадывался? Ведь серебряная пуля сразу не убёт.. Хорошо, что это я тут рассуждаю?..
Глаза на секунду вновь стали жёлтого цвета, голод просыпался с каждой секундой, алкоголь всё же давал о себе знать, как-то заглушая жаду мяса и крови. Но потом она сосредоточилась на своих чувствах и ощущениях, вроде бы получалось забыть страшный голод. Сама девушка - волчица не хотела показывать свою жажду, но глаза могли кое-что, да и рассказать. Фернана уже снял футболку, Кэт начала расстёгивать свой карсет, а потом медленно расстёгивать пуговицы.
- Не боишься?
Тихо спросила Кэтти и ухмыльнулась. Вскоре, она осталась только в лифчике и опят же спросила, ухмыляясь:
- Не поможешь?
Глаза уставилаись на человека, затем медленно пробижались по сильной груди мужчины. В них так и горел ярко - жёлтый огонь.

17

Уж Фернан-то всегда был готов к неожиданностям.

это скорее вам, оборотням и вампирам, присуще недооценивать людей. Я-то знаю, что у вас всегда есть пара козырей в рукаве. А вот вы часто не признаете за людьми такого умения - в этом ваша ошибка.

Но озвучивать все это вслух Таррок не стал. Зачем болтать, когда начинается самое интересное?

Неа. Немного пьяно улыбнулся Полковник Я тот еще псих.

Расстегнуть бюстгалтер труда не составило - у Фернана по этой части был большой опыт - и в темноте, и одной рукой, и в пьяном виде - короче, богатая практика. Легко справившись с этой задачкой, Таррок юркнул рукой под спину девушки, прижимая ее к себе, покрывая поцелуями ее шею и грудь.
Джинсы стали уже ощутимо тесноваты в районе паха, поэтому свободной рукой мужчина поспешил расстегнуть пуговицы, и начал потихоньку вылезать из брюк, как змея из кожи.

мне твоя помощь тоже не помешает, знаешь ли.

Фернан взял руку Кейт в свою, и положил ее ладонь себе на пах, весьма откровенно намекая, что ему нужно сейчас больше всего. Загоревшийся желтый огонь в глазах девушки только сильнее заводил его.

18

Кэйти была уже в одной юбке. Руки стали быстро расстёгивать застёжку на джинсках Фернана. Несколько мгновений, и она расправилась с задачей, сняв оставшеюся часть одежды с мужчины, она была рада тем, что быстро раздела человека. Затем, девушка - волчица как-то переврнулась, что оказалась на Фернане. Губы медленно скользили по обнажённому телу мужчины, скатываясь вниз. Когда губы оказались у живота, то высунулся язычок. Кэтти облизнулась, и сользнула своим язычком по паху Фернана, затем начала медленно облизывать его, как леденец, руки девушки начали помогать ей делать приятное мужчине. На лице играла довольная улыбка, глаза продолжали гореть. Иногда Кэт покусывала член мужчины, но потом снова начинала массажировать его. Далее, Кэтти оторвалась от своего занятия и коварным взглядом посмотрела на своего гостя. Кудри падали на тело Фернана, щекотя его пресс и грудь.

19

Пока что все происходящее действительно нравилось Фернану. Кейт была как раз из тех женщин, секс с которыми всегда нравился Полковнику. Дело в том, что Таррок не любил, когда в постели у кого-то совсем уж явственный перевес. А то бывают ведь бабы, думают, что если у них есть грудь и влагалище, так все, можно развалиться цыпленком табака, а мужчина пусть над тобой пыхтит. Да и мужики, небось, тоже бывают не старательные, тут правда Фернан не проверял, и не дай боже.
А с Кейт они кувыркались на абсолютно равных правах. А еще девушка отменно делала минет, и даже легкие прикосновения зубов не пугали, а наоборот, только добавляли пикантности и приятных ощущений.

эх, папа-папа, как мне стыдно перед твоей светлой памятью... сыронизировал про себя Фернан ладно, будем считать, что таким образом я самоутверждаюсь над нечистью.

Кейт, если ты позволишь...

мужчина аккуратно взял девушку под локоток и подтащил повыше, чтобы снова иметь возможность ее целовать.  Одновременно с этим Фернану удалось наконец стащить с Кейт убку, и они оба остались, как выразился бы поэт, в одеждах Адама и Евы. Рука Таррока тут же скользнула девушке между ног, пальцы погрузились во влажные складки, машинально повторяя движения, которые Полковник проделывал языком у нее во рту.

так, все, если эти игрища продолжатся - я взорвусь. Пора уже и к делу переходить.

Нависнув над Кейт, опираясь о кровать локтями, Таррок подался бедрами вперед, входя в девушку одним, но плавным движением.

20

Кэт отвечала на поцелуи Фернана с большей страстью, здравый смысл уже давно пропал, хотелось только больше и больше.. Кэтти почувствовала, как палец мужчины уже в ней. Лёгкие стоны сопровождали его занятие. Далее приятные чувства нахлынули с большей силой, достоинство Фернана медленно начло входить в неё, что придавало больше удовольствия. Её тело само по себе начало медленно шевелиться под движения мужчины. Руки крепко держали кровать, чтобы не вцепиться в Фернана. Глаза полностью стали ярко-жёлтыми. Казалось бы, осталось совсем чуть-чуть до перевоплощения, но внутри всё крепко держалось, чтобы перевоплотиться. Ведь, если бы Кэт стала сейчас чудовищем, то все бы пострадали. В том числе и она. Больше девушка - волчица ничего не замечала, не замечала то, что клыки становятся длиннее, что глаза уже, как у монстра. Ну и что? Ведь она не перевоплотиться, не пострадает, и не убьёт кого-то. Всё было под контролев, но инстинкты..

21

Экстримальный секс - это конечно, хорошо, но главное - знать меру. Фернан меру знал, поэтому, наверное, и был до сих пор жив. А сейчас было достаточно одного взгляда на лицо девушки, чтобы понять: еще немного, и из желанного любовника он превратится в не менее желанный ужин. Самое занятное, что от этого Таррок возбуждался еще сильнее. Его движения в Кейт стали ритмичными, жесткими, глубокими, его язык скользил у нее во рту, и мужчина чувствовал, как удлинняются ее клыки.

так, не хватало еще, чтобы она укусила меня в порыве страсти. Пора закругляться.

Тем более, что Полковник и так уже был на грани. Еще с десяток резких рывков - и мужчина кончил, правда, предусмотрительно выйдя из девушки, чтобы не создать лишних поводов для конфликтов. Контрацепция - превыше всего. Еще несколько раз беспорядочно поцеловал ее в губы, в шею, в грудь, кое-как отдышался - и сполз с кровати. Сел на пол, дотянулся до джинс, достал сигарету, закурил. Пачку и зажигалку положил рядом с Кейт, на случай, если та захочет тоже закурить.

Вау. Это было потрясно. Дааа, трахаться с оборотнями - это тот еще аттракцион. Мне очень понравилось, благодарю за такой чудесный вечер.

Фернан докурил и стал одеваться. При этом он не торопился, но и времени попусту не терял - кто знает, что придет этой волчице в голову? Более-менее успокоился Таррок только когда под мышку привычно легла кабура.

Прости, что так скоро покидаю тебя, Кейт, но сегодня ночью я должен быть в участке. Не подумай, что я бессердечный мужлан, я буду очень не против встретиться еще как-нибудь. И не обязательно переспать. я думаю, мы сможем очень продуктивно поговорить, и в дальнейшем помочь друг другу.

особенно если учесть, что ты теперь администратор в "Вавилоне". Мне давно уже нужны информаторы в мире упырей и волколаков.

где участок - ты знаешь. Заходи в любое время дня - а иногда и ночи. Ну, удачи. Надеюсь, что до скорого.

Фернан наклонился к девушке, поцеловал ее в гладкий животик, и покинул квартиру Кейт. Женщины - это конечно хорошо, но главной его женщиной была, есть и будет работа.

===) участок.

оос: прошу прощения, что так быстро ушел, я бы с удовольствием провел с Вами всю ночь, но уезжаю на неделю, поэтому не хочу тормозить Вам игру. Надеюсь, наши отношения продолжатся)))

22

Офф: Ничего, понимаю)

Кэтти расстроилось, что всё закончилось, так как была сильно пьяна и возбуждена. Но улыбка всё равно не слезала с её лица. Она отвечала на поцелуи Фернана. Мужчина закурил, положив пачку и зажигалку рядом с девушкой. Она, конечно же не отказалась и взяла одну сигарету в ротик, затем появился огонь из зажигалки, пошёл серый дымок.. Кэт медленно затягивалась, наслаждаясь моментом. Вскоре сигарета была потушена об ладонь. Боли не было, так как Кэйт привыкла, да и раны у оборотней сразу же испарялись.. Окурок она кинула в пепельницу, стоявшую на журнальном столике. Далее девушка - волчица перевела взгляд на Фернана, собиравшегося уйти, он сказал ей ещё несколько слов, на что она ответила:\
- Хорошо. Буду рада. До встречи.
Кратко попрощалась Кэйт и улыбнулась, начиная вставать с кровати. Дверь захлопнулась, что означало, что её гость ушёл. Теперь она расправила плечи и ухмыльнулась.
- Да.. Как хорошо.. Ммм.. Похоже, я без секса прожить не смогу..
На лице заиграла улыбка, Кэтти начала одевать свою одежду, а затем медленно проходить на кухню.. Прошло пару минут и девушка начала вновь курить, только уже свои сигареты - длинные и тоненькие.. Затем она потушила сигарету и выкинула окурок. Пару мгновений и она уже закрывала квартиру и бежала по лестнице вниз. Нужно есть.. Есть нужно.. Мясо.. Глаза пылали огнём, клыки продолжали расти, поэтому Кэтти пыталась не показывать их, всё же нужно хранить хоть какую-нибудь тайну.. Ей срочно нужно было поесть, иначе бы она могла убить кого угодно..

-------------------------------->Пока не знаю куда. На охоту..


Вы здесь » Bloody Night » Жилой район » Квартира Кэйт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно