Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Flood » №2 Vampires & Werewolves


№2 Vampires & Werewolves

Сообщений 751 страница 780 из 794

751

Рэми Андерсон
Mon cher, простите, и как я проглядел Вашу реплику? *сам удивляется*
Я прихожу к выводу, что с девушками вообще надо осторожнее. Они существа загадочные...
А матушка моя - это отдельная песня. Про нее можно рассказывать часами. Да и потом, не думаю, что женщине с типичной южно-европейской внешность можно объяснить, что ее чадо может быть бледным.

Что-то опять наше сонное царство погрузилось в уныние. Ну, ничего, надеюсь, что скоро это изменится.

752

Посещаемость есть, а постов нет. К чему бы это?

753

День добрый)))))

754

Приветствую.

755

*сияет как начищенный чайник*
Всем здрасьте, господа.

756

и какова же причина ващего сияния? *смеется* здравствуйте, ваше сиятельство)))

757

Jastin
Это страшная тайна. *смеется в кулак* Но Вам, mon cher, я ее доверю. Я был вчера на панк-постпанк-дэдрок концерте, и сегодня нашел фотографии. Стало очень смешно. Из-за своего кривляющегося лица, трясущихся от алкоголя рук фотографа... Да и вообще, посмотрел и понял, что я, оказывается, такая миленькая маленькая девочка со стороны, честное слово. *приступ хохота* Не стоило, видимо, надевать виниловую юбку.

Отредактировано Felix (2009-11-15 16:34:50)

758

Felix
)) ясно)) очень очаровательная причина))

759

Jastin
Да нет. Вполне нормальная постпьянковая причина, если честно. Я либо бегаю кругами от наших господ фотографов с их кривыми руками, либо потом пожинаю плоды своего пофигизма.
Меня сегодня на работе осчастливили тем, что тоже спалили эти фотографии. Рабочую атмосферу наладить было трудно, но оно того стоило. *довольный*

760

Доообрый день. Где хозяин этого трупа? У меня к нему претензии)

761

у-у-у-у, тишь да гладь во флуде.
что-то в лесу сдохло.) непорядок.)

762

Даниил
В лесу ничего не дохло. на ролке народу как синица наревела.) Аш появится - уши откручу... >< Весь день ждём!

763

Владислав Рене написал(а):

В лесу ничего не дохло. на ролке народу как синица наревела.) Аш появится - уши откручу... >< Весь день ждём!

Какое милое выражение *усмехнулся*
Доброго...

764

Владислав Рене
пора организовывать ИБД /имитацию бурной деятельности/, блин.
пощади парня.) уши - штука нужная. это мы с тобой балду пинаем, может он тяжко трудится.

765

Jastin
Которое выражение ты нашёл милым? О_о
Добрый, добрый вечер) Я тут по ходу предложил Даньке анекдоты и байки потравить) Присоединяетесь?

766

Владислав Рене
про синичкины слезы... просто не могу себе представить сею пернатую скотину, которая способна выплакать как минимум литров 15 крови.

767

Даниил
Хорошо." покладисто" Уши откручивать не будем. Выколем глаза! Выломаем пальцы!"маньячит"
Jastin
Мда. Мне тоже жаль ту птаху, которая кровью плакает. Да ещё и литрами. О_о Это каких же размеров пичуга...

768

Владислав Рене
вот и мне интересно....

769

*проснулся* А уши Ашу и правда не нужны. В отличие от пальцев и глаз. Только если без меня открутите - отдайте потом. Я просто коллекцию собираю...

Отредактировано Felix (2009-11-18 16:12:15)

770

Felix
Окей, учтём) Чьи ещё конечности в коллекции есть? "заинтересовался"

771

Владислав Рене
С форума - пока ничьи, но коллекция довольно объемная.
Кстати, из Джулиана я обещал сделать чучело - он вроде не против.

772

Felix
1. Он нас покинул. Здесь - уж точно. сам признавался.
2. Мне он живым нравится куда как больше)оставь пока как есть. Взамен получишь уши Аша. (масло масленное О_о)

773

Владислав Рене
Ну, ладно, ради ушей я перебьюсь без чучела.

774

Владислав Рене
Кстати, Джулиан сказал, что вернется - убьет, относительно "покинул".

775

Felix
Убить не убьёт, а вот покусать, пожалуй, может)
пусть возвращается.

776

Владислав Рене
*развел руками*
Что он мне сказал, когда у меня сидел, то я и написал.

777

Felix
Да верю я, верю) К тебе претензий нет.
Где он у тебя сидел? О_о

778

Владислав Рене
Представляешь, у меня есть квартира. И я в ней живу. *очень серьезным тоном*
Только никому не говори.

779

Felix
Представляю, у меня тоже есть квартира)
мысль уловил, с идиотскими вопросами более не пристаю.

780

Владислав Рене, не надо мне ничего откручивать! Оно всё очень нужное.
Вернулся, но урывками, сейчас действительно дел много.

Всем доброго вечера. Как приятно, что тут всё-таки есть лю... функционирующие существа.


Вы здесь » Bloody Night » Flood » №2 Vampires & Werewolves


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно