Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Flood » №2 Vampires & Werewolves


№2 Vampires & Werewolves

Сообщений 391 страница 420 из 794

391

Хидан
уже)))

392

Julian откуда могу начинать игру?

393

Хидан
Поддержите традицию - начните с Порта.

394

ок)

395

ммммммм....всем здрасте *осматривается*

396

Рихард
и вам и вам *выполз*

397

Мило тут) но как-то уж слишком тихо...хотя ясно,лето,дни длинные, вампиры с оборотнями попрятались от света ...в основном своем)

398

М.. вернулся. Прошу меня простить за отсутсвие. )

399

Рихард
Приветствую, mon cher.

Рихард написал(а):

вампиры с оборотнями попрятались от света

Вот именно. Попрятались и сидят в темноте за компьютерами... Так что жизнь есть.
Данте
Давно не видел Вас)

400

Felix
Дяди интернетчики сыграли со мной злую шутку объявив бойкот) приходилось уверять их что я не злостный неплательщик а просто крайне забывчивый и рассеянный человек)

401

Рихард написал(а):

Мило тут) но как-то уж слишком тихо...хотя ясно,лето,дни длинные, вампиры с оборотнями попрятались от света ...в основном своем)

последние летние деньки люди прогуливают)) надеюсь, скоро все объявятся.

402

дадада!!ЭКШЕН!

403

Данте
Оу, понимаю...
Поэтому и не живу один, хоть и порой на стену лезу. Иначе быстро останусь без газа, интернета и квартиры, как таковой...

404

Рихард
Звучит забавно)

Felix
пессимист ты всё-таки, милорд.

405

Ашрей Герт
Ни в жисть, mon cher!.. Я реалист, самый настоящий. Разве что несколько циничный...

406

М-да, как, оказывается, могут различаться реалии.

407

Блин. Это катастрофа))) Анкета так и зависла в голове,а выложить на комп руки не доходят.==Кто подскажет действенное лекарство?
Помимо пенделей) Я от них слишком ловко уворачиваюсь.

408

Владислав Рене
соберитесь и скиньте анкету)))

409

Julian
У меня нет сил == Не то что скинуть, даже записать! " мрачно разглядывает пистолет"
Мельком поглядел ролку. Чёрт, до чего же интересно!))Бодаюсь со всоей ленью в попытке создать приличного вида анкету)

410

Владислав Рене
ролка частично вымерла. я ее к сентябрю на ноги подниму. чищу список вот сижу.

411

Julian
Могу народец подтащить)) по крайней мере ещё одного, которого удасться сюда затащить, я знаю. Пока лишь одно препяствие - чёртова анкета ==
Пара недотраханных энтузиастов - и ролка не сможет вымереть никаким макаром, проверено... XDD  действительно был такой опыт.

412

Владислав Рене
буду благодарен, если пригласите знакомых, потому как, чувствую, почищу список игроков на десять. стучаться всем уже задолбался...все, мой энтузиазм пропал трахать мозг людям.

413

Julian
ты как маленький! Не мозг надо трахать, он не для этого создан))есть куда более..эммм... приятное времяпрепровождение.
Притащу, притащу. Слово даю.

414

Владислав Рене
у меня не встанет на каждого таким образом)))

415

Julian
" хохотнул" Не сомневаюсь)  Я ж не говорю, что ты должен всех трахать. Иногда можно и прелестный зад подставить, удовольствия не меньше получишь!" хмыкнул, удобно устроился в кресле"

416

Всем привет))

417

Аксель
День добрый. " задумчиво оглядел с головы до пяток" тебе название " Чёрный бархат" знакомо?)) а то уж больно смахиваешь на одного мальчишку.

418

Всем привет)

419

Nick Grant
Ваампир) Здравствуй, красавец.

420

Владислав Рене
*очаровательно улыбнулся* я здесь новенький и никого не знаю совершенно...) Рад знакомству)


Вы здесь » Bloody Night » Flood » №2 Vampires & Werewolves


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно