Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Flood » №2 Vampires & Werewolves


№2 Vampires & Werewolves

Сообщений 331 страница 360 из 794

331

Сет Гаер
Почитаю)) *погладил по голове* Ааа, котик, какая прелестьХ) А Сет видать повзрослел, это хорошо, но тот был такой милый... Ня... Вот черт *сказал и быстро заткнулся*

332

Сет Гаер
ух ты *глаза что ль протереть*

333

Сет Гаер
Хех... Тут ничего интересного. Феликс у меня единственный такой готический пид*р в мужском костюме и женской блузке, мужская рубашка падает, размеров таких нет. Изольман - мрачная постпанковская сволочь, Никто, отчасти, тоже, хотя у него стиль более детский и до конца не сформированный. Tenebre вообще нечто странное, не поддающееся описанию, с тягой к киберпанку, провода вместо пояса на джинсах, вся фигня... Аз у нас ходит в неряшливо-псевдоофисном стиле "джинсы и широкая рубашка, а мне срать, что вы обо мне думаете". Авель Каин в принципе, что-то неформальное, но что - хрен поймешь. В общем, диагноз "у мальчика раздвоение личности, один любит Дюран-Дюран и Дэвида Боуи, а другой - Роберта Смита". Принц, кстати, скорее цивил.
Хотя, как говорят люди на улицах, "У Вас даже фигура неформальная, на Вас обычная одежда смотрится так же дико, как виниловая юбка в пол и латексный корсет".

Единственное, что всегда неизменно - солнечные лиловые очки, это да)

334

De-ru
Ааа, спалиииился XDDD *сделал самый свой наивный и невинный взгляд, доверчивый такой, что аррр +___+* Скажи это ещё раз^^

Julian
Даааа, ибо я не мог не написать своему обожаемому знакомому, которого чёрт знает сколько времени знаю, да х))

335

Сет Гаер
ахахаха а я подумал, ты соскучился *отвесил легкий подзатыльник*

336

Felix
ну вот, ещё больше заинтриговал и разжёг интерес к своим образам х))) *жаждет фоты XDDD*

337

Julian
*увернулся, наклонившись вперёд* а тебя ещё покусать должен. За то, что начал читать и что не давало мне спать сегодня, ибо я был зол >> Не на тебя, естественно. Это рассказывать просто надо, да.

338

Сет Гаер
*оскалил клыки и с кровожадной лыбой заявил* Ня... Кто спалился-то, никто не спалился) *язвительная улыбка, обычная для пса*

339

Сет Гаер
Я модель, которая не любит фоткаться)
Хотя, с вчера-сегодня мне обещали фоток. Девушка делала отчет для антиготика и сказала, что мои фотки туда не выложит, мол, я красивый. Да, для такого заявления надо очень много выпить...

Пойду в аптеку, у меня дома, как назло, только разогревающая мазь осталась, а на необработанные укусы это смерть. Вернусь, наверное, постараюсь отписаться, а то что-то совсем фигово.

340

Сет Гаер написал(а):

*увернулся, наклонившись вперёд* а тебя ещё покусать должен. За то, что начал читать и что не давало мне спать сегодня, ибо я был зол >> Не на тебя, естественно. Это рассказывать просто надо, да.

эммм за что на меня злиться то? *улыбнулся*  а читаешь что? эклипсис?

341

Felix написал(а):

Я модель, которая не любит фоткаться)

где то я это слышал...)

342

De-ru
Ты спалился, няка, блин XD *продолжает строить кавайную мордочку, что уже не так криво выходит, а более убедительно, как раньше XD*

Felix
Ох, ну ладно) Давай, удачи.)

343

Julian
Да, читаю его. И меня бесит Альва. И все бесят >< Это нихера не любовь, когда знаешь, что на тебя смотрит возлюбленный, а ты раздвигаешь ноги перед другим мужиком. И сопротивляться соблазнам так слабо - сопротивлением не назвать ничерта >< Меня разбирала злость и отвращение, аж до слёз гнева, ей дьяволу ><

344

Сет Гаер
Ох... ЧертXD *превратился вот в него(угадай ктоXD) - http://i082.radikal.ru/0908/9f/c9d7f9d1ca34.jpg, и обнял вампира* Сеееетти, я скучал^^"

345

Сет Гаер
боже, какой ты чувствительный...однако, странно для тебя. а альву не трогать. это милая-рыжая шлюха, продолжение меня!

346

De-ru
Виииииии, я тоже ^____^ *тискает и пытается повилять хвостом, которого в этой версии не запрограммированно xD*

Julian
Меня возмущает такое отношение к любви, ради которой бедный эльфик стольким пожертвовал ><
Что он шлюха, заметь, ты сам это сказал. Но даже я, играя шлюху, которая влюбляется, уже не ложусь под другого. Унизиительно ТТ

347

Сет Гаер
*мило улыбается и гладит Сетти по спине, потрогал за задницу* Ээ, а где хвост? Отрубили?ОО *XD*

348

Сет Гаер
ты книгу всю прочел? навярнака нет, если так рассуждаешь. альву бля не трогать - повторяю еще раз. он блин лучше всех там. эльф вообще мудак. и вообще я зол! не хер будить во мне зверя.

349

De-ru
*вильнул бёдрами, фыркнув в смешке* Ты ещё спроси, не отгрыз ли Ам с голодухи XD

350

Julian
Ещё не всю, не злись оО Я просто объясняю тебе факт, который мне явно не понравился, впечатлениями делюсь, а не трогаю никого XD

351

Сет Гаер
*смутился пипец как сильноXD* А где хозяин то? Как он там поживает?) Голодуха не мучает?Х)

352

De-ru
Его мучает обилие нэко на квартире, не более. Хотя, есть дома уже месяц как нечего, судя по рассказам Дема XD А сам он относительно.. Короче говоря, почти как всегда, исключая то, что домой к нему не завалиться уже никому. Да и сам Ам нервный до безумия. Кстати, посмотри темку с моим творчеством, там арты новые есть х)

353

Сет Гаер
да блин. не ищи ты в этой книги ничего светлого просто.

354

Julian
Да это я уж понял. Но, согласись, сперва всё располагало на светлые мысли, а стоило настроиться, и всё, прощай романтика блин)

355

Сет Гаер
Не завалиться, ну ладно, а я бы ему хоть купил продуктов, а то помирает бедняга, не дело) *вздыхает тихо*

356

Сет Гаер написал(а):

Да это я уж понял. Но, согласись, сперва всё располагало на светлые мысли, а стоило настроиться, и всё, прощай романтика блин)

не спорю. сначала был намек на большую и чистую любовь. но увы, я сразу не поверил что все так просто. тем более, что кинтаро сильный персонаж...и все? один кадр в книги? понятное дело, что он будет за рыжим...кхе вести охоту. ну а альва....питал некую сексуальную реакцию на вождя. и почему нет? тем более, что в их кругах, как я понял, измена не была столь...противоричивым поступком. даже среди любимых.

357

De-ru
Он был бы счастлив XD После травки жрать хочется писец, так что ему бы подфортила еда на халяву XD

358

Сет Гаер
*пнул локтем* тоже мне, задумался о большой и чистой любви. там большой и чистый трах *показа язык*

359

Сет Гаер
Я ее куплю, и сюда принесу, а ты ему передашь?Оо Такой милый мальчик черненький** На рисунке)

360

Julian
Ну всё равно, меня просто это морально убило. Да, не верилось, что всё так просто, но всё равно. Просто как-то всё опошлено, и тема любви уходит на второй план, потом третий.. Наверное в конце вообще ничего не останется..


Вы здесь » Bloody Night » Flood » №2 Vampires & Werewolves


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно