Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Ночной клуб "Вавилон" » Общий зал


Общий зал

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Ничто не предвещало грозы. Оригинальный костюм, конечно, привлекал внимания, но ровно настолько, чтобы отвлечь внимание от самого человека. Фернан попивал уже не первый свой коктейль, не без интереса наблюдая за симпатичный девушкой, которая подходила все ближе к нему. Да, без сомнения, она идет к нему. Что же, не самая плохая компания на ночь, а вернее, совсем неплохая. Ну же, детка, еще шаг, и...

Здравствуйте, шеф. Я новый криминалист, Юлиана Тантос. Рада вас видеть.

Титаническим усилием Таррок сдержался, и не стал зажимать девице рот руками. Оглянулся туда-сюда. Уфф, вроде, не засекли.

крошка, называй меня "Ван Хелсинг", зря я, что ли, во все это обрядился!

Таррок приобнял девушку за плечи и потихоньку поволок в темную неприметную нишу у стойки, где можно было бы нормально поговорить. Только там мужчина позволил наконец себе покрутить пальцем у виска.

Значит, так, Юлиана Тантос. Я не знаю, какой ты криминалист, завтра разберемся. Но надеюсь, ты еще и не дура, хотя сейчас ведешь себя именно так. Думаешь, я просто так сюда пришел во всем этом бредовом прикиде? Разумеется, не для того,чтобы меня узнали. Поэтому, ради всех богов - для тебя я сегодня доктор Ван Хелсинг!

Речь, возможно, вышла слишком экспрессивная, но девица сама представилась его подчиненной - а с подчиненными Фернан никогда не церемонился.

92

Девушка только пожала плечами, презрительно фыркнув на гневную речь мужчины.

- Да в таком шуме я сама себя не слышу, а уж окружающие тем более,
- и правда, музыка гремела так, что впору уши зажимать,- Но с охотником на вампиров я, пожалуй, спорить не буду...

Поведение Фернана ее удивило, пожалуй, даже слишком. В конце-концов, место весьма приличное, а он ведет себя так, словно заявился в логово итальянской мафии. Тряхнув головой, Юлиана попыталась привыкнуть к драконовским мерам предосторожности. С таким начальством рот вообще лучше не открывать лишний раз...

- Красивый костюм, вот только... волосы надо лучше прятать, ярко-рыжих мужчин в Орлеане не так уж много,
- Тантос снова фыркнула, оглянувшись на всякий случай вокруг,- Тем более если Вы не хотите привлекать излишнего внимания к своей персоне.

Ну вот, у всех маскарад, а у меня черти что. Ни костюма, ни нормальной юбки, чтоб ее!
Юлиана уже уяснила одну вещь - ничто не отрезвляет лучше, чем рык начальства. Не сказать, что это ее сильно обрадовало, но ее вообще мало что могло взволновать. Мда уж, мы с ним сработаемся. Неуравновешенный шеф и работник, больше похожий на робота. А что? Зато на меня можно орать без ущерба для здоровья. И человеку хорошо, и мне хоть бы хны... Анджей будет рад. Папочка - поставщик нелегального оружия, а дочка - криминалист. Да, Анджей точно будет очень рад. Она усмехнулась своим мыслям, поправляя юбку. Точнее, попыталась натянуть ее как можно ниже, искренне веря в успех начинания.

- Упс...
- Юлиана слизнула капельку крови с пальца, вспомнив про стилет, и едва удержалась, чтобы не ударить себя по лбу - нельзя быть такой рассеянной, даже если не на работе!

Отредактировано Юлиана Тантос (2009-08-19 08:14:59)

93

ага, конечно, никто не услышит, вот и объясняй ей теперь, что добрая половина здешних тусовщиков слышит куда как лучше, чем обычные люди.

и правильно, не надо со мной спорить. Я параноик.

Фернан неопределенно хмыкнул на шутку про охотника на вампиров, и выпил еще немного эля.

эх, хотел бы я быть настоящим охотником на вампиров.  Черт, я ведь точно знаю, что такие люди есть! Как им удается так эффективно работать? Надо обязательно найти того субчика, который орудует сейчас в Орлеане. Ему наверняка пригодится помощь властей, а я узнаю много нового и полезного.

Последовав совету девушки, Таррок перекрутил волосы жгутом и запихнул под шляпу. И правда, наградили же неведомы батюшка с матушкой такой шевелюрой! А красить жалко.
Но в целом, новый криминалист был не так уж плох. И если ее умственные способности пока не вселяли особых надежд, длина юбки весьма тешила взгляд Полковника.

ладно, теперь, когда мы познакомились, Юлиана, у меня к тебе только два вопроса. Первый - какой алкоголь ты предпочитаешь, чтобы я мог тебя угостить, и второй - как ты относишься к служебным романам.

эх, жалко не получится соврать, что у нас тут все через постель в участке. Мужики ж одни...

94

С места в карьер... Мило, весьма мило. Правда, кандидатурой вы, Фернан Таррок, ошиблись. Не подхожу я для каких-либо отношений. А завтра с утра вас очень сильно разочарует мой внешний вид, уж я постараюсь.

- Вам со мной не повезло
, - уже без улыбки ответила девушка, - Ибо к служебным романам я отношусь отрицательно и сомневаюсь, чтобы кто-то смог меня переубедить. А спать с кем-то после пары встреч не собираюсь тем более.

Ей захотелось развернуться на каблуках и уехать куда подальше, но Юлиана сдержалась, понимая, что это очень уж невежливо. Нет уж, завтра точно ничего кроме брюк, не котируется.

- И пить мне уже не хочется, и так норму превысила
,- Раз в двадцать, непьющая ты наша... Не пьем, не курим, сексом не занимаемся. Чудо в мини-юбке... Тантос уже хотелось спать, она с ужасом представила себе первый день в участке. Нет, надо срочно ехать домой, а то скоро ложиться будет слишком поздно.

95

ну и правильно, служебные романы - последнее дело. Места в участке мало, стены тонкие, все либо работают, либо жрут, либо спят. А я даже иногда в тренировочных штанах хожу. Какая уж тут романтика. быстро нашелся с ответом Фернан так что на хрен служебные романы, неслужебные гораздо веселее. Вот сейчас например - мы же не на службе. Как насчет романа? И, раз уж ты не пьешь алкоголя, что будем - колу, пепси, минералку, морковный сок?

Язык Таррок жил собственной жизнью, шэф полиции беззаботно болтал с Юлианой, но его глаза в это же время скользили по залу, пристально следя за всеми хоть сколько-нибудь подозрительными личностями.

эх, узнать бы, кто из них - упыри. Но как, вот вопрос. Не разбрызгивать же вокруг себя святую воду. А то я бы непрочь закончить вечер отстрелом кровососов.

Впрочем, слова о превышении нормы от слуха Полковника не ускользнули. Это вселяло надежду. Но говорить о службе не хотелось, а разговор как-то поддерживать надо было. Но не о погоде же болтать?

может, расскажешь что-нибудь о себе? А я потом тоже о себе что-нибудь интересное расскажу.

Фернан подмигнул Юлиане и прислонился спиной к стойке, чтобы уж точно иметь возможность видеть весь зал.

96

Вот настырный... Первый вопрос девушка словно не услышала, только недовольно поджала губы. Второй показался ей куда более нейтральным:
- Пусть будет томатный сок,- Тантос вгляделась в лицо Таррока, отметив его настороженность, которая ее сильно удивила. Сначала эта нелепая конспирация, теперь это. Может, и правда, есть чего опасаться? Сама Юлиана ничего необычного не замечала, что начинало ее нервировать. Конечно, если не считать тот бокал, но у хозяина заведения могут быть и свои причуды! Голос Фернана вывел ее из раздумий.

- Обо мне?
- девушка задумалась, подбирая слова. Об отце упоминать всяко не стоило - несмотря на то, что Тантос старший никогда не попадался, известен он был не только в Польше, но и во Франции. Впрочем, Фернан скоро узнает, чья она дочка, лучше сейчас его "обрадовать",- Ну... Мать - домохозяйка, а отец - Анджей Тантос, архитектор,- девушка усмехнулась, прекрасно зная, что и в Орлеане ее папочка всем как кость в горле. В то, что он действительно проектирует здания, верила только дурочка Вивьен. Не дай Бог шеф попробует засадить его через меня... Надеюсь, мы оба друг друга недооцениваем.- А мне просто надоело находиться дома под присмотром, поэтому я здесь и сейчас...- да, когда в пятнадцать лет весь круг твоего общения это двое телохранителей, депрессии не миновать. А уж в двадцать!

97

Зря этот мерзкий вампир позволил себе такую наглость. И зря Сет наивно, а быть может и самоуверенно, понадеялся, что будь стакан не в его руках, то и выплеснуть содержимое будет проблематичнее. Точнее, он был полностью уверен, что этот провокатор будет действовать обходительно, и уж куда проще ему было бы просто ударить по руке Гаера, пока в ней находился сосуд. А тот к великому удивлению потянулся за ним, и с такой самодовольной лыбой перевернул его над головой вампира, что от этого поступка внутри мгновенно полыхнула ярость, и с трудом удалось сдержать себя, чтобы не сорваться. Места было мало, чтобы вскочить мгновенно, и уж тем более не хватило бы его, чтобы развернуться и атаковать. А если бы и удалось? Удар был бы слабым. К тому же, как только кожей головы ощутился холод напитка, а сладковатая влага заструилась по ухоженной тёмной гриве, незнакомца и след простыл. А если быть точнее, сам он легко ускользнул, но вот от Любовника Смерти след его не уйдёт. До тех пор, пока не настанет отмщение. Тихие смешки со стороны наблюдателей действовали, как уколы гордыни, которую давно не затрагивали такие мелочи. А вот теперь.. Терпение сгорело в пожаре раздражения, столь дикого, как и желание найти этого упыря и уничтожить к чертям собачьим.
Машинально тряхнув головой, чтобы смахнуть оставшиеся на волосах блестящие капли коктейля, Сет поднялся со своего места, метнув обжигающий взгляд в сторону какой-то подвыпившей дамочки, что с насмешливым блеском во влажном взоре наблюдала за развернувшейся сценой, а после, быстро развернувшись, пошёл прямиком за своей потенциальной целью, сперва подхватив со стойки свои вещи и закинув в торбу, дабы не мешались.
С той же привычной телу лёгкостью вампир просачивался через людскую массу. Давно не доводилось так просто преследовать кого-либо в столь людном месте. Обычно след плутал, терялся. А тут - прямо как на ладони. Да, брюнет знал, что тот вампир хочет, чтобы он пошёл за ним. Это и дураку ясно. А пара его неудачных попыток спровоцировать в итоге вызвали третью. И теперь снова надо мыть голову. Проклятье..
Перед дверью туалета, куда вело чутьё, Бес сбавил шаг, и попытка двигаться практически бесшумно оправдала себя. А в узком коридорчике, где вампир оказался, Гаер остановился, дабы на всякий случай выхватить тонкий, но прочный и бритвенно острый кинжал, прикреплённый ремешками к голени, а потом, зажав в левой ладони удобную рукоять, убрать в рукав кожаной куртки, остриём вверх. Заметить оружие теперь было невозможно. И лишь после этого парень толкнул светлую дверь и вошёл в небольшое помещение, где сразу же заметил источник насущных проблем. Тёмный силуэт, вновь врезавшийся в сознание искрой безумия.
- Наглость в заднице заиграла, ндэ? - с кривой усмешкой произнёс Сет, старательно унимая шипение и делая слова чётче, но всё же процедив их сквозь зубы. От его гнева, сейчас прикрытого остатками наигранного спокойствия, клыки заметно удлинились и стали на порядок острее.

98

------> Второй этаж. Закрытая зона

Народу в зале осталось много, как ни странно, но всё же меньше, нежели на тот момент, когда они ушли. В основном люди сидели за столиками или стойкой, на танцполе, впрочем, тоже было движение, видимо там сосредоточились самые стойкие или нажравшиеся химической дряни. Танцевать не хотелось, он знал, что движения будут скованными, тут ходить прямо с трудом получается, приходится всё время одёргивать себя, а уж танцевать даже пробовать не стоит. Но их столик был уже занят, разумеется, бутерброда с коктейлем и след простыл.
Навалившаяся духота в купе с концентрированным табачным дымом, дезориентировали парня, он сразу вспомнил о количестве выпитого сегодня. Не так много, впрочем, и не мало. Захотелось на свежий воздух, и ещё умыться. А вот садиться сейчас нельзя – развезёт. Значит, придётся танцевать. Благо, алкоголь хоть как-то заглушал неприятные ощущения в заднице. Но задора не было, музыка гремела, стараясь сокрушить барабанные перепонки, никаких возвышенных чувств и желания подвиги совершать не вызывая. Нарочито медленно Аш пошёл к площадке. К счастью, включили медленную песню, и скованность движений была не так заметна. Танцевать для Феликса было легко, неосознанно он вновь соблазнял брюнета, а всё остальное шло лесом.

99

Обоссы меня Господь! честно высказал Фернан степень своего восторга какие люди в Голливуде. Слушай, респект тебе, нет, правда. Надо обладать воистину феерическими смелостью и наглостью, чтобы с таким-то батей стать экспертом-криминалистом. Ну а в прочем, чего такого, сын за отца не ответчик. Пользы от этого, конечно, никакой не будет, не станешь же ты папочку сдавать... зато всегда можно будет похвастаться, какие ценные кадры  у меня в участке. Ты, кстати, передай своему многоуважаемому папаше, что это хорошо, что он здесь особо не высовывается. Пусть и дальше тихушничает. А то я когда злой, я большой любитель глаза на *опы натягивать.

У Фернана была одна черта, не то чтобы плохая, но все-таки, иногда она мешала. Таррок являлся натурой крайне увлекающейся. Сейчас он, к примеру, был одержим вампирами, поэтому на обычную организованную преступность обращал чуть меньше внимания, чем стоило. Из-за этого часто бывали терки с власть имущими. Но не объяснишь же ты этим политиканам, что предыдущего начальника полиции сожрали кровососы, и уж лучше у тебя из квартиры вынесут телевизор, чем высосут всю кровь.

а вообще, проблема отцов и детей, это, конечно, забавно. Вот у девицы родной отец - а она, смотрите-ка, совсем по другой дорожке пошла. А я, хоть и приемный, один хрен по Нейтановой колее поперся.

Мысли о приемном отце нельзя было назвать веселыми, поэтому Полковник допил пиво и заказал виски.

надеюсь, у тебя завтра не суточная смена? а то, боюсь, тяжеловато тебе придется, Нью-Орлеан город неспокойный, сама знаешь. Может, подвезти тебя до дома? У меня очень классный мотоцикл.

Как бы там ни было, но девушек Фернан кадрил всегда и везде. Если он не кадрил девушек, это могло означать только одно - он умер и начал разлагаться.

100

Прошло не больше минуты. Дверь распахнулась и перешагнув порог, вошел вампир. Разъяренный, озлобленный кровосос. Тонкие губы сомкнулись в презрительную полу-улыбку, и Кристофер обернулся, выключая кран и кидая последний, решительный взгляд в свое зеркальное отражение. Ну привет, так и хотелось ему сказать, но он промолчал, позволяя охотнику выдать гневную тираду. О да, как же он горел в своем желание отомстить за испорченную прическу и вечер.
- Наглость в заднице заиграла, ндэ?
Намокшие капли, сладкими сосульками свисали вниз, обрамляя тонкое лицо, что придавало какую то комичность здешней ситуации. Мда. Перехватив поудобнее в правую руку, тяжелую, металлическую трость, Плюсси Бельер выставил вперед правую ногу, а левой проскользнул назад, вставая в боевую стойку, показывая - нападай, я готов. Но охотник не спешил. Почему? Решил закончить ссору мирным путем? Этого Кристофер позволить никак не мог.
- А ты я смотрю, эксперт по задницам. - Насмешливо фыркнул благородный, приподнимая трость на уровне лица, свободной же рукой, стянул свою перьевую маску, которая в дальнейшем могла ему очень помешать. В драке не нужно ничего лишнего.
Дожидаться ответа, вампир не стал, просто молниеносно двинулся вперед, занося заостренный конец палки над головой неизвестного. Но увы, его скорость слишком понизилась из-за голода, отчего маневр получился не столь неожиданным, как хотелось с самого начала. Ну не беда.
- Тебе привет от клана, охотник.

101

От внимания брюнета мало что ускользало. Теперь, при таком хорошем свете, не задымлённым никотиновыми парами и резными вспышками неона, его внимание становилось более сконцентрированным. Когда мужчина встал в боевую стойку, более удобную, как ему казалось, Бес оценил предмет в его руках. Ничего необычного, вроде бы просто трость, и с виду не понять, из чего сделана, но тот факт, что её по видимому намеревались использовать в бою, заставляло воспринимать её под понятием длинного оружия.
Был раньше в банде паренёк, который таскался с палкой, которую использовал в бою. Часто оставлял где попало, зная, что никому она не понадобится, и из-за такой неосмотрительности все постоянно об неё спотыкались. Парень был весёлым, добрым, но частенько любил побороться, устраивая дружеские спарринги. Естественно, что и Сету приходилось иметь с ним дело. Поэтому он был знаком с таким типом вооружения. Хотя, это немного другое. Утяжелённый один конец в виде лапы и немного заострённый кончик другого. Стоит это учесть, если хватит времени.
Но атаковать он не спешил. Зачем? Пусть сперва этот самоуверенный вампир покажет себя. Нужно сперва оценить стиль боя, даже если ради этого приходилось сдерживаться так, будто держат не собственные мысли, а оковы в пыточной рыжего маньяка, успевшего оставить огромный след в жизни Сета, и след тот был кровавым. Так что пока приходилось просчитывать ходы, искать слабые, не прикрытые места, чтобы вычислить чужую уязвимость.
Но вот противник делает рывок навстречу после насмешливо брошенной фразы, и напряжение Любовника Смерти оправдывает себя, когда в мгновение перенаправляется в мышцы ног, и парень отталкивается от пола, метнувшись в сторону, а потом стремительно рванув вперёд, обходя мужчину справа, чтобы он не успел развернуть трость в этой руке и зацепить ею. Ведь не хотелось быть прижатым к стене самому, верно?
А потом, как только оказался в центре помещения, резко развернулся лицом к атакующему, уже отыскав пару незащищенных мест. Но реакция незнакомца ещё не ясна, и потому рисковать не стоило. Оценивать.
Пальцы одной руки извлекли длинный кинжал, спрятанный в рукаве другой, но брюнет перехватил рукоять так же, чтобы со стороны противника оружие было спрятано предплечьем и было незаметно.
- И какого чёрта клану нужно от меня? - естественно, слова об охотнике не воспринял, попросту не поняв, отчего вдруг так его прозвали. Уж не за охоту ли на людей? Может, у них тут каждый человек уже принадлежит кому-то и никого кусать нельзя? Бредово, ну а вдруг?

102

Мимо. Кристофер притворно вздохнул и поставил трость в исходное положение, кидая быстрый взгляд на охотника. Он не думал, что все будет просто, но, что бы отбить его удар и уследить за скоростью, требуется около десяти лет военной подготовки. Однако, интересно.
Объект, который нужно было уничтожить, следовало изучить куда внимательнее, чем предполагалось с самого начала. А еще этот голод... Зубы сводило судорогой, а яд наполнял сухую полость рта. Вязкий, горький, смертельный яд. Но к сожалению, он был смертельным только для людей, вампира этим не взять. Впрочем, аристократ и не надеялся.
Адреналин смешался с возбуждением - глаза загорелись янтарным огнем, клыки удлинились, ногти на руках превратились в когтистую лапу.
- И какого чёрта клану нужно от меня?
Неужели требуются объяснения, хотелось спросить благородному, но он в который раз отмолчался, выдавая бессмысленную и короткую фразу:
- О, всего лишь твоя голова, охотник. И только то...по-этому, давай, сделаем так, мы немного поиграем, а после, сделай милость, сдавайся, ибо твое размахивание руками - бесполезно.
Отводить взгляд было нельзя. Никак. Но охотник не двигался, просто стоял, что не могло не раздражать. Осклабившись широкой ухмылкой, Плюсси Бельер отвертел от трости стеклянную сферу, которую небрежно откатил ногой под раковину. А вот теперь оружие готово - длинная, тонкая из чистого металла палка, с одной стороны была остро заточена, с другой же, где ранее располагалась сфера, она кончалась серебряным кинжалом. Опасное оружие, особенно для кровососов. Но все же, эта трость была для выхода в свет, но ни как не для боя. Благо, она была создана для сражений на расстояний. А вот если бы, в руках аристократа были его катаны...но увы, и ах. Обходимся тем, что имеем.

103

>>>Второй этаж. Закрытая зона

Не без внутренней радости Феликс отметил, что швали в клубе поубавилось. Ну что поделать, людская масса напрягала его больше всего. Громкая музыка, психоделичное освещение клуба казались мелочными в сравнении с толпой народа, которая казалась совершенно тупой и неуправляемой. И, тем более, он не мог четко понять, где находятся те, кто ему нужен. Да, вампир несколько отвлекся и выпал из колеи основных событий, но голову он пока не потерял. И этой самой головой Таллент быстро прикинул ситуацию.
Кристофера возле стойки не было, Маило до сих пор не объявился. Первое настораживало, второе откровенно раздражало. Мысленно Феликс попытался связаться с Плюсси-Бельером, в прочем, без особой надежды: клуб с этой точки зрения был довольно неудачным местом. Все слишком отвлекало, мешало сосредоточиться... И тем не менее, вампир рассчитывал на ответ.
"Где Вы, Кристофер? Что у Вас происходит?"
Нутром Таллент чувствовал что-то неладное, но бросить Аша, чтобы кинуться на поиски Кристофера, он не мог. Феликс чертыхнулся. Очень тихо, сквозь зубы, так, что музыка заглушила его, а легкое движение губ осталось незамеченным. Сложившая ситуация была далеко не идеальной, и только самому себе Таллент мог признаться, что все складывается весьма неудачно. Но вариантов не было, а потому Феликс медленно двинулся за Ашем на танцпол, остановился, на мгновение закрыл глаза, отдаваясь во власть музыки и стадному инстинкту движения в ритм, который жил и процветал в людях с доисторических времен, чуть запрокинул голову, ловя визуальные очертания мелодии, и неожиданно, но точно попав в новую музыкальную фразу, начал двигаться. Вдохновленный юношей перед ним, вампир перемещался в пространстве еще быстрее, а из-за вернувшегося чувства тревоги его движения стали более резкими и сильными. При этом Феликс умудрялся не выделяться из общего рисунка плавной музыки и медленной мелодии, словно сливался с ними, однако он остро реагировал на мельчайшие акценты ударных, словно это не маленькими палочками были по инструменту, а вампира ранили тысячей острых кинжалов.
Аш двигался вполне уверенно, но все же от острого взгляда Таллента не ускользнуло, что рыжего шатало. Феликса это позабавило, он решил даже сыграть на этом. Выкинув вперед руку с таким расчетом, чтобы юноша от нее уклонился, вампир слишком завел ее в сторону, заставляя Аша наклониться еще сильнее. Будь рыжий трезв, он бы удержался сам, но с учетом кондиции его тело не отличалось покорностью по отношению к своему хозяину. Именно на такую реакцию Таллент и рассчитывал, вовремя наклонившись к юноше и поймав его одной рукой за талию, а другой очень мягко перехватив запястье. Феликс выпрямился, утягивая Аша за собой, но глаза его улыбались, в них плясали лукавые искры. Их лица разделяли лишь пара дюймов, и со стороны казалось, что сейчас вампир поцелует рыжего, но он лишь легко оттолкнул юношу, ловко повернулся вокруг себя, вращая головой, от чего его цилиндр опасно накренился, а длинные волосы на секунду стали похожи на огромный черный веер.
Таллент ловко поймал цилиндр и отточенным движением надел его на голову на самый последний акцент мелодии, чуть с вызовом посмотрев на Аша. Проблемы Феликс вновь улетучились, стоило рыжему оказаться рядом... Это не могло не удивлять вампира, ему даже становилось неудобно из-за этого. Талленту казалось, что после того, что произошло там, наверху, они смотреть друг на друга не будут. Но Аш вновь удивил его, на что Феликс и отвечал, удивляя юношу.
Но у Аша были, по всей видимости свои планы, а потому, едва юноша извинился, Феликс поспешил исчезнуть: вампир понял, что ловить ему тут было совершенно нечего, так называемый охотник не объявился, а Кристофер не ребенок - разберется сам.

>>> Улица >>> 820 Dumaine St.

Отредактировано Felix (2009-08-28 13:03:39)

104

Феликс был великолепен, как будто не он всё это время пил в компании рыжего весьма крепкие напитки - движения и пластика остались на прежнем уровне. ”Так вот, что такое “профессионализм”! Интересно, сколько нужно алкоголя, что бы его споить?” Чем дольше длился танец, тем больше Аш понимал, насколько он “не в форме”, на это можно бы было забить, танцуй он один или с танцором похуже, но в данном случае разница в умениях просто поражала. Добил рыжего последний финт партнёра – настолько резкие движения и в трезвом состоянии без подготовки не сулили ничего хорошего, а в сложившейся ситуации – и подавно. К счастью, он не упал и даже не пошатнулся отступая, но очень хорошо прочувствовал, что пьян. Всё баста. Дальше позориться перед Феликсом он не собирался, особенно перед Феликсом. Странно, но тот вроде даже не заметил состояние парня, хотя самому Ашу казалось, что сейчас весь зал должен потешаться над его оплошностью. Более того, брюнет смотрел с вызовом, явно намереваясь продолжить. Лёгкая улыбка тронула губы.
- Прости, в другой раз, я сейчас не готов к таким подвигам.
Он отступил в сторону, сходя с площадки, и остановился у стены, не отводя взгляда от брюнета. Желание выйти на улицу и просто подышать нарастало.
- Пойду на свежий воздух, хорошей ночи и до встречи.
Парень прошёл к стойке, расплатился за себя и Феликса и вышел, не забыв забрать сумку из гардероба.

------> Улица ------> Квартира Маило ------> Компания “Красный Крест”, IT отдел

Отредактировано Ашрей Герт (2009-09-03 19:26:23)

105

- Нет. меня не надо никуда подвозить, я хочу прогуляться. До завтра, многоуважаемый охотник на вампиров...- Тантос все же не отказала себе в удовольствии развернуться на каблуках перед носом шефа и вылететь из зала - ей порядком осточертел "Вавилон" и хотелось несколько освежить голову - через пару часов на работу, это не шутки... Про автомобиль она решила забыть, не хватало еще садиться нетрезвой за руль. Открыв дверцу, Юлиана вытащила пакет с кроссовками и, переобулась. Ну и подумаешь - мини-юбка со спортивной обувью! Зато удобно. Такси она ловить не стала, твердо решив прогуляться пешком. Идти недалеко, потратит около получаса, заодно и проветрится. Подумав еще немного, девушка забрала куртку, положив во внутренний карман недавно купленный пистолет - игрушку, как его окрестила сама Тантос. Теперь можно не бояться ходить по ночам в одиночку, хотя когда это Юлиана чего-то боялась?

---) гуляем, гуляем.)

Отредактировано Юлиана Тантос (2009-08-26 11:56:08)

106

Не имей Фернан в этот день феерического секса со смертельно опасной красоткой, он бы, конечно, так просто от Юлианы не отстал. Но сейчас он был доволен жизнью и немного пьян, так что настроение имел самое благодушнейшее.

Все равно вы*бу.

мурлыкнул Таррок себе под нос, допивая виски. Да, увы и ах, но похоже, сегодня он в "Вавилоне" ничего не выловит. Эх, как бы пролезть в закрытые помещения на верхних этажах... надо об этом более плотно подумать. Но уже не сейчас.
Впрочем, ехать домой особого смысла тоже не было - один хрен с утра на работу.

вот на ней, родимой, и высплюсь.

Дети ночи! Я наблюдаю за Вами!

-крикнул Полковник. Музыку, конечно, он не заглушил, да и вообще это можно было отнести на счет вхождения в образ - но тем не менее, получилось красиво. Раскинув в стороны полы плаща, Фернан покинул клуб.

===) полицейский участок

107

Все шло своим чередом, люди менялись перед стойкой. Редкие разговоры и много-много спиртного, налитые для посетителей. Было жарко, рук не хватало. В такие моменты Джонни очень огорчался, что он не многорукий бог Шива. Зря он решил прикрывать того болтуна, его помощь была бы очень кстати.
Из всего этого было самым обидным то, что крутились тут такие аппетитные личности, но он на работе. Так бы тоже пошел бы развлекаться, но работа и в Африке работа.
Кто сказал, что работе не волк, в лес не убежит.  С таким количеством народу, еще как убежит и не только в лес. Голос в голове прозвучал уж больно гневно.
Как раз в этот момент, рыжий разливал текилу по рюмкам для одного из посетителей. Видимо, эта мысль уж слишком была яростна, потому что когда он поднял свой взгляд на посетителя, тот отшатнулся. После, быстро собрал рюмки и убежал в неизвестном направлении.
- Блин - буркнул себе под нос паренек.
Продолжая в том же темпе работать, но еще и не забывая попивать кофе, что бы не уснуть как лошадь, стоя, парень продолжил делать свое дела, с полной отдачей. Раз уж он не может развлечься, то хотя бы пусть другие смогут хорошо провести время.
Проследив за синусоидальной походкой последнего посетителя клуба, парень собрался и быстро ушел домой, спать хотелось неимоверно.

===>> Дом

Отредактировано Джонни (2009-09-15 16:23:49)


Вы здесь » Bloody Night » Ночной клуб "Вавилон" » Общий зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно