Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Organizational questions » Отсутствие или уход с ролевой


Отсутствие или уход с ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Если вам понадобится уехать на какое-то время или вы решите удалить персонажа. Сообщите администрации, желательно, заранее.

2

До начала августа в отсутствии.

3

Джастин Стоун
*погрустнел* ждем возвращения

4

Раз пропадаешь, мне видимо придётся самовольничать в твоём доме?...

Отредактировано Sakae (2009-07-03 14:30:51)

5

Sakae
я думаю, ты вправе оставить на время локацию, до тех пор, пока Джастин не вернется.

6

Я с завтра пропаду. От дня, до недели, комп отправляется в ремонт(

7

Viktor
буду ждать, возвращайся:*

8

Та.
Мая уехать на месяц.
всем приятной игры и приятного лета.
ббй)

9

Макс... оставил бедного вампира без завтрака((((

10

Гм.. так вот. Уезжаю до 9го августа лечить бренное тело и нервишки. Не скучаем, даю торжественное обещание вернуться. От меня так просто не отделаетесь))

11

С 24 июля до 26-27 июля не будет меня, но может ещё задержусь..

12

увы, только начал играть, а уже вынужден вас покинуть... правда, совсем ненадолго))) 26го вечером буду)

13

Фернан Таррок
ждем возвращения

14

Так получилось, что уезжаю 31 на дней десять, может чуть дольше... Надеюсь, меня тут еще не забудят...

15

Сегодня вечером уезжаю на выходные. Вполне возможно да и скорее всего буду заходить с телефона, поэтому не смогу отписываться слишком часто и достаточно полноценно. Заранее прошу прощения за маленькие редкие посты и случайные орфаграфические и пунктационные ошибки. Но это, мне кажется, все ж лучше, чем тормозить игру.

16

так, я исчезну до завтра, до полудня...
может и позже, но вечерком уж точно должен буду появиться...

17

Маило
хорошо, как появишься - тебя охотник дожидается на улице.

18

тонны важных дел и проблем, времени даже почту проверить нет. прошу прощения, в скором времени обязательно вернусь в игру.

19

я вернулся)))

20

Не будет на этих выходных.

21

вообщем, с завтрышнего дня, примерно с 10 по москве, меня не будет в  плоть до 29...
возможно, с 17 еще сегодня...
в любом случае, постараюсь появиться в 20-22 ну и завтро утром ^__^

возможно, буду появляться, но много и часто отписываться не смогу, если вообще позволит оператор, ибо я с телефона буду...

22

до сентября не будет ^__^

23

Вернулся))

24

уезжаю на неделю

25

Заболела, поэтому буду отсутствовать какое-то время и 15 августа уезжаю на 10 дней..

26

Пропадаю еще на непродолжительное время.КУ меня сломался комп и нет возможности зайти

27

Уезжаю на 3 дня: 21-23.

28

Прошу прощение, что не предупредил сразу... я буду отсутсвовать до начала сентября... оформлю это как внезапный отезд... а всем удачи играть!)))))))))

29

Буду отсутствовать неделю...(((
Всем желаю отлично поиграть))))

30

на три денька отбуду


Вы здесь » Bloody Night » Organizational questions » Отсутствие или уход с ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно