Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Organizational questions » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

Я вернулся, полон сил и желания играть. есть желающие?

122

Прошу простить за долгое отсутствие. Администратор знает причину))
Вновь в поиске.

123

С кем здесь можно поиграть?)

124

так, у меня останавливается третий отыгрыш. игроки просто пропадают, когда со мной играют. кто хочет?

125

Julian написал(а):

кто хочет?

давай) где встретимся?) только не убивай меня, ну так покалечить можешь, но не убивай))

126

Есть желание поиграть)
Желающих
- распивать из горла коньяк по ночным улицам,
- залезать с грешными целями в окно библиотеки,
- устроить ночные заплывы в тумане,
- познакомится в романтичной обставновке во время просмотра фильмов ужасов,
- совместно изучать основы магии вуду
и тд. и тп. и прррррррррррр.
прошу обращаться)
ииии....ммм... кто знает,что из этого получится ))))

Отредактировано Рихард (2009-08-17 00:14:57)

127

Я сейчас в ночном клубе "Вавелон", никто не желает присоединиться, может даже устроить небольшую заворуху и совсем небольшой погром внутри или просто вместе пообедать ну вы сами знаете чем *злобно смеется*???))))
Так же принимаются различного рода предложения!!!)))))))))))

Отредактировано Кейт (2009-08-17 10:29:48)

128

Рихард написал(а):

- залезать с грешными целями в окно библиотеки,

вот это очень интересно ахахха)))

129

ну тогда предлагаю обсудить подробности в лс)

130

я сейчас в клубе "вавилон", шокирую общественность костюмом Ван Хелсинга. Кому-нибудь надо пообщаться с шэфом полиции?

131

Ищу с кем бы поиграть ибо грустно как-то)

132

Данте
ну, если у вас что-то произошло, то полиция могла бы этим заняться Ж))) просто сорри, я не похож на человека, который заказывает такой крутой шмот)))
а так да, вообще ищу желающих поиграть

133

ищу с кем поиграть, раса значения не играет

134

Viktoria
а информатором моим в мире нежити побыть не хотите? ну, или я могу за вами поохотиться, арр)))

135

Фернан Таррок написал(а):

а информатором моим в мире нежити побыть не хотите? ну, или я могу за вами поохотиться, арр)))

первое мне больше по душе)

136

Viktoria
прекрасно, я тоже никогда не любил бить женщин ^^ тогда нам надо придумать, как же я обращу на Вас внимание. Есть идеи? Где вы сейчас, кстати. Как вариант, моим людям удалось найти вас днем, и перенести в закрытую укрепленную камеру в подвалах участка.

137

Фернан Таррок
ну сейчас я пока нигде, так что могу прийти куда угодно. Буду рада выслушать ваши предложения по месту и отигрышу)

138

Viktoria
вариант с пленом устраивает? Если да, то отпишитесь в учатстке, как очнулись в камере))) если нет, давайте думать дальше)

139

Фернан Таррок
вполне устраивает. Только вопрос, вы знаете о том, что я... не совсем человек или нет?

140

Viktoria
конечно, знаю. Так, давайте поподробнее, чтоб не было непоняток:
я уже некоторое время изрядную часть сил и возможностей полиции трачу на поиск вампиров, разумеется, тайно. Моим людям удалось обнаружить место, где вы скрываетесь от света солнца днем. Они приходят туда, разумеется, днем, и аккуратно, чтобы вы не погибли, переносят вас в укрепленную подземную камеру в моем участке. Сейчас у нас утро, будем считать, что вы проснулись ночью, но никто не отзывался на ваши крики, потому что все были на заданиях. Но сейчас я в участке и могу уделить вам внимание)))

141

Фернан Таррок
хорошо, сейчас отпишусь

142

Фернан Таррок
В мире этого форума вампиры не боятся солнечного света, разве что Вы будете их жечь под гигантской лупой)

143

Предупреждение: У хозяина перса сильный недотрах на почве начала учебного года. Набросится и изнасилует.
Ищу партнёра для отыгрыша." честное доброе лицо"

144

Владислав Рене
могу предоставить свою кандидатуру ^___^

145

Маило
Привет, мы с тобой не отыграли эту ночь, точнее моё возвращение под утро. Можно это во вне игры исправить, либо оставить так, как есть. Что у тебя сейчас со временем?

146

Ашрей Герт
ну, вроде, совободен, как сопл в полете
и думаю, чем себя занять ^___^

147

Маило
Тогда создаю тему во вне игры, если выйдешь в аську, будет замечательно.

148

Ашрей Герт
ну как, замечательно? XDD

149

Ищу с кем бы поиграть....

150

Ast
вот и я ищу. поможем друг другу?


Вы здесь » Bloody Night » Organizational questions » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно