Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Archive » №1 Bloody Night


№1 Bloody Night

Сообщений 151 страница 180 из 455

151

Julian
Оо бессоная ночь и через 2а-зи часа вернешься Оо
я бы вернулься только через 12-14 часов, не меньше XDD

152

а я бы вообще не ложился, до следующей ночи.

153

Sakae
оО
а не засыпаешь на ходу?

154

Маило
нет, максимум - галлюцинации.

155

Sakae
ораньжевые крокодильчики с крылышками??

156

Маило
Цветки-людаеды и кошки-половики.

157

блин, почему у меня такое желане влезть к парочке в баре и устроить какой-нибудь бардак на ночь, не дав им устроить хорошей яой.... просто дикое желание XD.

158

Sakae написал(а):

блин, почему у меня такое желане влезть к парочке в баре и устроить какой-нибудь бардак на ночь, не дав им устроить хорошей яой.... просто дикое желание XD.

я запрещаю портить нам игру

159

Да не злись ты так, я же шучу.

160

Sakae
меня раздражает, когда кто-нибудь врывался в игру без договоренности
по этому я просто предупредил

161

Sakae
не шали, детка...
а то они тебе этого не простят и будет у вас оргия XDD

162

Да в мотель то я возможно приеду, но портить игру я вам не собираюсь естественно. Я буду отыгрывать своего персонажа как полагается. Если не захотите меня замечать там, не заметите. Если я вообще туда поеду... это уже зависит от того, что я узнаю в кафе и чем всё закончится.

163

Маило написал(а):

а то они тебе этого не простят и будет у вас оргия XDD

терпеть не могу групповуху
просто просьба уважать игру других

164

Julian
Джулиан, не воспринимай настолько всерьёз наши слова )

165

Sakae написал(а):

Да в мотель то я возможно приеду, но портить игру я вам не собираюсь естественно. Я буду отыгрывать своего персонажа как полагается. Если не захотите меня замечать там, не заметите. Если я вообще туда поеду... это уже зависит от того, что я узнаю в кафе и чем всё закончится.

Julian написал(а):

просто просьба уважать игру других

166

Sakae написал(а):

Джулиан, не воспринимай настолько всерьёз наши слова )

я зол и раздражен в такие моменты я все воспринимаю всерьез
я тоже человек и как ни странно я не белый и пушистый

167

Я уважаю игру других. Если не воспринимать слова, сказанные мной здесь, я что, насктолько ужасно и неправдоподобно играю? Я просто не хочу, чтобы всё сводилось либо к одному яою и разбиению всех по своим углам. Я всё-таки хочу живого мира. Я думаю, ты тоже. И играю я полностью добросовестно и уважая других игроков.

168

Sakae написал(а):

Я уважаю игру других. Если не воспринимать слова, сказанные мной здесь, я что, насктолько ужасно и неправдоподобно играю? Я просто не хочу, чтобы всё сводилось либо к одному яою и разбиению всех по своим углам. Я всё-таки хочу живого мира. Я думаю, ты тоже. И играю я полностью добросовестно и уважая других игроков.

то что мы отыгрывает с сато - наше дело. яой то или нет. ты же не знаешь во что это перейдет дальше? возможно мы придумали себе квест.

по-этому, прежде ем выдавать такие фразы, стоит задуматься, что подумает игрок и не будет ли ему это обидно. ясно? все, вопрос закрыт)))

169

Хорошо, раз ты настаиваешь, больше не буду )

170

(и против яоя я ничего не имею)

171

да вам в политики надо Оо

172

мне? оО

173

Мне кстати квест в голову пришёл. "Стать мэром Нового Орлеана"

174

ПРедставьте себе. Я уже неделю сижу в холе, в одной ролевой и только сейчас кто-то удосужился туда придти!

175

Sakae
представь себе, я уже месяца 3и сижу в баре с кучей народа и хоть бы одна "вырезаная цензура" зашла бы в игру и отписалась, что бы я мог спокойно уйти...
но, нет...
потому что идти мне некуда, а на форуме всего то я один шастаю...
XDDD
и смех и грех...

176

мда. А в той ролевое общаются только во флудилке. Сегодня паренёк новенький отписался. Вчера какой-то парень редко появляющийся завершил таки свой половой акт. А вот во флудилке болтовни... куча.

177

Только вот по анкете он пассив...... жалко.

178

Sakae
да, пассивных персанажей на много больше, чем активных...
вот и думаешь, может тоже в актив записаться и не париться...
на тебя везде спрос будет...
просто, бери - не хочу XDD

179

Вот я тоже так думаю. Но если этому ещё можно что-нибудь приписать... активное, потом, по сюжету когда он изменится немного, ведь он после смерти брата..... а брат был единственным его любовником, но всё равно это будет куда позже, то тому в другой ничего активного уж точно приписать нельзя.

180

Sakae
а просто взять и сделать?


Вы здесь » Bloody Night » Archive » №1 Bloody Night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно