Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Archive » №1 Bloody Night


№1 Bloody Night

Сообщений 91 страница 120 из 455

91

Теперь у тебя в охоте в вампирах двойная таблюция а в начале поста её вообще нет. При этом в оборотнях она вообще отсутствует

92

Это невозможно) *саркастичная ухмылочка*

Всё невозможное и возможно возможно. Мне разве важно, как думаете вы? Главное, как думаю я. "это мой путь ниндзя"(С)всех доставший ораньжевый гомосексуал (надеюсь никого не обидел ^^)

93

Sakae

Ну, главное не то, что кто думает, а то, насколько в данном случае я правильно констатирую факт. Блин, ну хароооош уже так пафосно болтать, где непринуждённость? xD

94

Кстати, Админ, припиши куда-нибудь, чтобы бисексуалы приписывали уке\семе тоже, по отношению к парням конечно....

95

Sakae написал(а):

Кстати, Админ, припиши куда-нибудь, чтобы бисексуалы приписывали уке\семе тоже, по отношению к парням конечно....

сами разберутся

96

Ну, главное не то, что кто думает, а то, насколько в данном случае я правильно констатирую факт. Блин, ну хароооош уже так пафосно болтать, где непринуждённость? xD

Ммм. Я всегда так разговариваю. Иногда и в реале, хотя в реале, отучили. Я вообще знаю что действительно здесь главное, но боюсь я утаю от вас этот сикрет, и попробуйте о нём мои мысли теперь прочитать ^_^.

97

Julian, угу, представь себе, знакомлюсь с очаровательным бисексуалом-оборотнем. А он оказывается пассивом в постеле. И начинается спор на тему того, кто сверху......................

98

Если я несу чушь, я этого не осознаю. Прашу заранее меня извинить.

99

Sakae
в графе ориентация нормальные игроки укажут пасси он или актим
ежели нет, не так сложно посмотреть в анкете, все равно с ним играть, заодно ознакомиться с персом

100

Sakae
Блииин, я терпеть ненавижу пафос, да. Понты xD Я хочу хотя бы во флуде быть каплю позитивнее, чем в ролевой >> А мысли я читаю редко,  и неосознанно. Мне свои бы успевать ловить..

101

Ну в принципе да...

Пожалуйста, оставляйте ссылку на нашу рекламу. В противном случае ваше рекламное сообщение может быть удалено.

Почему так не уверенно, может быть удалено. Нужно:

С размещением вашей рекламы здесь, вы обязаны разместить у себя и нашу рекламу. В противном случае ваше рекламное сообщение будет удалено.

102

Блииин, я терпеть ненавижу пафос, да. Понты xD Я хочу хотя бы во флуде быть каплю позитивнее, чем в ролевой >> А мысли я читаю редко,  и неосознанно. Мне свои бы успевать ловить..

Я воплощение эгоизма не только в игре ^_^. Хм. о_о.... а хотите я вам поведаю яой из жизни... точнее то, на что похож яой в жизни? - Замогильным голосом. - всё равно сидим...

103

Sakae написал(а):

Почему так не уверенно, может быть удалено.

не придирайся к словам, изверг! XD Он устал, мозг кипит, не приставай к щеночку >> *зажал ему рот, поглядывая на сумку, где точно есть кляп* Про яой расскажешь? Ну расскажи.. *неуверенно опустил руку и прямо-таки сверлит взглядом xD*

104

Sakae написал(а):

С размещением вашей рекламы здесь, вы обязаны разместить у себя и нашу рекламу. В противном случае ваше рекламное сообщение будет удалено.

*кружится гооооловааа*
я с тобой с ума сойду

105

*смотрит на него взглядом, как будто готов всадить кол в сердце, молчит. Потом расслабляется*, ну ладно.... в общем-то не думайте, что я буду это заново печатать, не смотря на мои 200 символов в минуту... обычная копипаста из лички вконтакте:

Предыстория.
Мать выгнала отца, когда мне было 6 лет. Я его позже ещё видел несколько раз, но в конце концов... перед февралём прошлого года я его не видел примерно 10 лет. Он появился ниоткуда, позвонил, подвёз из универа домой, поболтали, поговорили о жизни. Вначала он мне показался вполне вменяемым и через пару недель я согласился к нему переехать .КОнечыно, не потому что он отец, мне на такие отношения всегда плевать было, а потому что это было удобнее, университет ближе, автобус дешевле. Потом он показал себя во всей красе, этакий гопник, постоянно втирающий про понятия и вгоняющий в слёзы свою девушку, Катю. В общем, с ориентацией я тогда определился и её от него скрывал. С помощью подруги, называя её своей девушкой, она даже один раз у нас переночевала, пожалуй это был первый раз когда я спал рядом с девушкой, одетый естественно. Утром поддался попыткам совращения, но безуспешно. В конце концов, я прожил там четыре месяца, с февраля... хотя нет... ошибся... в ноябре я к нему переехал и жил до февраля. Работал я на него и тогда, когда он меня уволил с работы, изрядно меня изведя психологически... собственно меня только деньги и квартира там и держали, а когда я остался без денег, уволенный, я собрал вещи и ушёл из дома, оставив записку в кратце такого содержания "Папа, ты мудак. А я гей. Жил я с тобой только из-за денег и теперь ухожу. У матери меня не ищи, домой не вернусь. Твой сын, пидарас.". И собственно ушёл в универ.... только к вечеру, когда уже думал что придётся ночевать на улице, в парке у универа, я таки нашёл себе временное жильё у друга. Далее будет в следующем сообщении, у меня от количества букв ноут почему-то лагает (

Ну так вот. Это всё была предыстория. Теперь сама история. Шёл апрель. Я жил на относительно постоянном уже жилье у одного друга, оплачивая ~1500 р в месяц..., но тк у семьи той всё равно были проблемы с деньгами, мне нужно было куда-то свалить. Однажды сижу с ноутом как всегда вконтакте и знакомлюсь с одним парнем. Алекс его звали. Примерно после 2-ух часов общения он признаётся мне в любви и зовёт к себе домой. Конечно, я посмотрел на его благосостояния. МНого долгов, но постоянная работа и своя двухкомнатная квартиры. Выглядело перспективно. Тем более, раз он мне в любви признался. Казалось, таки яойное аниме прямо, наконец-то мне посопутствовала удача. Я поехал к нему на след день... скажу сразу... секса у нас не было, максимум что у нас было это взять член в рот на пару движений и всё, до оргазма мы ниразу друг друга не довели. Ну, ладно, когда я его первый раз увидел, в принципе выглядил он средне, но только потом я понял, какой же он идиот. Его поведение, это поведение хуже чем у ребёнка. Какое-то время я надеялся привыкнуть.... через две недели переехал к нему... какое достижение спать в кровати с кем-то, а не одному. Так мы и прожили где-то ещё две недели. Были разговоры и о любви и о том, мешают ли мне его проблемы... он лежал в коме, 36 дней вроед, после того, как его машина сбила, у него есть социальная карта по инвалидности. Целовались прямо в автобусе, пока я ехал в универ, а он на работу. Это был первый парень, которому как и мне было откровенно плевать на окружающих. ПОтом отдалились, я понял, что принуждать себя не смогу, я его не люблю и тогда просто стал придерживаться своему старому принципу, пользуйся людьми, пока можешь и ничего не давай взамен. Совести и стыда у меня не было, жизнь не приучила. Медленно я перетёк на кухню и стал ночевать там. Так прошёл где-то месяц. Ах да, надо сказать про Пашу, это парень который у него комнату снимал. Натурал, и девушка есть, сначала не скажешь, что особо красивый, но полуголый чертовски соблазнительный... наркоман, собственно с ним я впервые попробовал кокаин. Там же я начал курить... впрочем курю я всё равно редко. Потом, когда стало ясно, что дальше я неотложу оплату квартиры Алексу, а он требовал денег, я тихо незаметно слинял к матери... где и живу до данного момента.

106

*кружится гооооловааа*
я с тобой с ума сойду

Поверь мне, я это слышу далеко не в первый раз )

107

Sakae
тебе поркой угрожали, если ты не перестанешь?

правила посмотри, подпись теперь какая

108

тебе поркой угрожали, если ты не перестанешь?

Кто? Я совершеннолетний ).

109

Sakae
*достал кнут и повертел в руке. жалеет что выбрал перса-пассива, сейчас бы...*

110

*отризательно помохал мальчиком*, во флудилке не интересно, тебе придётся меня в самой ролевой... и... ммммм. Ты и правда выбрал перса пассива ^_^.

111

Sakae
что странно...да я его выбрал только по причине одной личности на форуме. а так я уни...бля джулиану даже это не поставить, слишком мелкий. кто ему отдастся? *флегматично убрал плетку обратно*

112

А вообще я заметил, что всё-таки на мне почему-то всем хочется проявить свои садо-склонности. И куда пропал тот кавайный вампирчик?

113

Sakae
кавайный вампирчик пишет мне пост

ахаха да нет я вообще мазахист, но иногда бывают заскоки)

114

А вот я не мазохист. Поэтому не совсем понимаю такое отношение ко мне.

115

Кстати. в 89 не было современных компьютеров. В разных структурах вроде университетов, насчёт банков и бизнес центров не знаю, стояли мэйнфреймы.

Отредактировано Sakae (2009-06-30 00:36:53)

116

Sakae
успокойся, это была все же шутка

117

успокойся, это была все же шутка

Ну это тут была шутка...

118

Я не кавайный ТТ

119

А когда остальные собираются подключаться к игре? Ммм... уже ведь народ есть. Мне уже как-то очень хочется какого-нибудь экшена.

120

Я очень нетерпелив.

Я не кавайный ТТ

Ну я тоже брутален.


Вы здесь » Bloody Night » Archive » №1 Bloody Night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно